Общество

Хорошо было бы, если в России президентом был Жирик?

неа! а ему это и не надо! он и так ровно на жопе сидит! и на жрачку хватает, и на баб!
Kamilb Ymaletdinov
Лучший ответ
Теоретически-хорошо, практически-не знаю. Дело в том, что Владимир Вольфыч при всё своём громадном уме-только кукла и чётко играет написанную сами знаем где роль. Потому и непотопляемый 20 лет уже. Хоть одного его политического одногодка вспомни-нет их. Только он и Зюганов. А почему? Умные-за флажки не лезут...
хуже не было бы
Полина Гущева
Мой муж член ЛДПР с 1999 года. Жириновского обожаю просто- шоумен, каких поискать... А насчет хорошо-не уверена, а что будет весело-точно!!!!
Латыпов Михаил
Жирик -дешовый клоун, и он никогда не будет, даже заместителем менистра !
Ничего бы не изменилось. Он уже передумал чиновников в Магадан отправлять.
Сергей Колодий
Америки не стало бы через 5 секунд, а еще через 3 секунды России
Россия стала бы тогда точно сумасшедший страной и прозвучал бы гимн глупости как вершина УМА!
Это Ваши мечты, или просто мысли вслух?
Ольга .
Не очень... не надо такого счастья...
Михаил Ривкин
Конечно хорошо, мы бы все ходили с мокрыми мордами после его очередного метания стакана....
Ulugbek Abdurashidov
Страшный сон!
Очередной кусок прикола бы получился.
Если взять то, что он единственная политическая фигура кроме всех прочих за ЕР - то вполне это возможно . Он политик тонкий и умный . По крайней мере он многое бы поставил на место .
Членом ЛДПР не являюсь - я беспартийный .
еще одна мировая война!!!!
какая война?
когда в последний раз вооружали армию?
кто бля будет воевать?
очнитесь.

а было бы все также. у него тоже есть своя цена.
А вы Жирика спросили - нужно ли это ему? Он свою роль играет, с этого кормится, ему хватает...
Жириновский не хочет быть президентом. Ему и в Думе неплохо жиется.
нет.. . Уже бы война с америкой была. . Он у нас дядя воинственный...
нет. Вот Рамзан Кадыров-ДА
без войны тут явно не обошлось бы!!!!
нее