Общество
Почему в теледебатах Прохор - Жирик, когда Жирик назвал врагов РФ -США,Китай,Турция.Япон Пугачева хохотала ?
Пугачёва - шлюха, которая поёт. Будущий раздел России Запад и Америка видят следующим образом: бОльшая часть севера Сибири отходит Америке, Дальний Восток и Куриллы - Японии, юг Сибири и, возможно, Казахстан, - Китаю, Кавказ и Армения - Турции, Прибалтика вплоть до Смоленска - Германии, Карелия - Финляндии. Что останется России - пусть и этому радуется. Жирик всё понимает, только маску себе взял не проходную .
Жирик уже всех расстрелял и посадил.
Пугачёва давно уже мозги застудила, когда пела про айсберг.
Старческий маразм.
На то и клоун, чтобы смешить людей.
Пугачёва старая маразматичка, ничего не смыслит в политике и сидит умничает.... фу...
Потому что смешно... .
Смешно искать врагов... .
Надо дружить)))
Смешно искать врагов... .
Надо дружить)))
Daulet Suleimenov
Искать врагов - смешно, а вычислять необходимо.
Daulet Suleimenov
Все мы разные.
Потому что в тех станах вся её родня от предыдущих браков.
Она вообще хохотушка.. .
Когда не злая..
Смех всегда выдает человека, значит что-то он сказал в точку.
Я тоже хохотал, когда он назвал Иран, Северную Корею и Сирию друзьями России.
Потому что она дура
Глупая женщина. Что с неё взять
потому что жирику только что закрыли визы в эти страны )))
жирик заслужанный клоун России, почему бы и нет
Потому что Проша дурачек.
потому, что жирик самый продажный политик мира и продастся любому-лишь бы платили
потому что это они (правительстство) сами выдумали типа везде враги чтобы русские всех ненавидели в том числе украинцев и белорусов, другой вопрос зачем им это надо?
Салтанат Нурманова
Пусть пиздят российский газ - не жалко для друзей.
А когда Проша назвал Иран и Сирию, то хохотал уже я!
вот вот