Общество

К стати как вы относитесь к идеи объединить РФ, США и Китай для настоящего полета на Луну? Чтобы все задокументировать

с нормальным качеством видео и фото?
годится сие дело
только сша против будет
они на луну не кого не хотят пускать
что бы их не разоблачили
Anton Kozmin
Лучший ответ
Снежана Снежана Это понятно, чисто теоритически интересно.
Александр Татарников никто, кроме США, на это просто неспособен.
интересное дело..
Иван Канюка
Я против луна должна быть ток Российской но чёт пишут что там уже есть хозяива
Анастасия Я
из скольких человек будет состоять экспедиция, сколько бумаг повезут?
Waggon Paris
А зачем?
Дмитрий Князев
Да бред это! Всё давно задокументировано. К Луне летали 24 человека, 12 из которых высаживались на поверхность. Только дуракам ничего не ясно! Вам мало 17 000 фото и 300 часов видео с отличным качеством?
Снежана Снежана Кому нужны фото и видео с павильона???
А что там делать? Американцы летали уже. Толку-то. ..
Они же соперничают, как их объеденить то? Китайцы молодцы, не отстают, там на счет полета США есть вообще вопросы был ли он или это все снято фиг знает где. А вот тут я думаю, что сомнений никаких не будет, Китай активно начал заниматься Луной и вот уже даже на обратную сторону Луны посадили, так что определенно респект им на за такое, ведь нужно понимать, что исследование космоса и Луны в частности это огромные бабки, туда просто так не полетишь. Так что я всем рекомендую не смеятся с них, а наоборот брать пример, Россия что-то слабовато пока что куда то летает и для науки ничерта не делает. Потому Китаю респект. Всем кому интересны детали этого самого полета на обратную сторону Луны я советую вам изучить статью про полет Китая на Луну , очень много новенького для себя узнаете об этом классном и стоящем деле.
Di
Dimon4Ik
США и России сейчас конечно не до этого, но идея хорошая
А.л. С.
дааааа... "Обьеденить"....