Общество
Как вы относитесь к шизофреническому призыву Жирика к теткам рожать ? По моему-это не более чем идиотская клоунада ста
реющего пердуна, давно съехавшего с катушек.Сейчас женщины и за 10.000.000 рублей рожать не станут, разве только курицы деревенские... :))))
Как и весь остальной его трёп. Это же он тоже обещал каждой женщине, по сколько там мужиков????
Он идиот! Без уверенности завташнем дне кто рожать-то будет!?
Было бы где и на что, рожали бы и без Жирика.
Зла не хватает.
В СССР вообще не возникало вопросов с этим.
Зла не хватает.
А кто кормить будет этих детей он не говорил???? У нас на работе мужик принёс уже 5-е свидетельство о рождении ребенка! Жена не работает, и он не ахти зарабатывает. И чего вот нищету плодить???
А как вы относитесь к издевательству, называемому материнский капитал? Я, например, свое отрожала - двое детей, но при этом от государства им не копейки не положено, потому что с козлом их папочкой я не разведена, и с точки зрения государственного подхода на нас четверых доходы достаточные. А что при этом я получаю алименты, причем только на "белую зарплату", никого не волнует.
Клоуны и нужны, чтоб народ веселить....
ээээ нее =) у мя девушка бы родила бы с удовольствием за 10 млн. деревянных =)....я бы тоже небыл против ...если бы дали такую сумму (хоть жить было бы где )
Жирик просто в панике, ему реально больно и страшно за нишу страну.... и на то есть ОЧЕНь реальные причины.... к сожалению