Вот спасибо за определение....))) )
И все же. . мы - хорошие.. . Мы таких умных детей растим!!!
Общество
А как вы относитесь к матерям-одиночкам(не разведеным,а рожающим для себя).Правда это моральные уродки?
Coshgun Ahmadov
а это не мое определение....Мне можно его дать..
Не совсем так-люди любят рожать ну и бог им в помощь.
Увы, Анфиса Захаровна.. . Это не касается ни Вас, ни меня.. . Для себя, ведь...
Это сложный вопрос. Анфиса.
Я понимаю ваше негодование по поводу дальнейшей судьбы ее детей.... но люди действительно очень разные.
И ситуации в жизни бывают очень хреновые.
А материнский инстинкт лупит по темечку и делает жизнь невыносимой.
В целом - это все таки скорее хорошо, чем плохо.
Хотя и с очень небольшим перевесом.
Coshgun Ahmadov
Ее дети,это мои дети
Неправда. Если бы ещё потом по помойкам не разбрасывали....
Нууу! Зачем же ты так? Люди все разные и ситуации различные бывают! Так что нельзя судить огульно!
Никак не отношyсь, это личное дело каждой женщины, дрyгой вопрос как она это ребенка воспитала и выростила, это намного сложнее....
Оксана Овчинникова
Соглашусь с Вами. Моя мама меня "делала" для себя. Только вот папа прознал о том, что у него ребенок родился и, как честный человек, женился на ней, не поленился приехать в другой город даже за мамой. Сестренка у меня появилась, а потом они развелись. Но все равно считаю, что моя мама замечательно нас воспитала одна.
Чаще они для женатых любовников рожают, в надежде, что к ним перебегут.
Ну что же вы Анфиса Захаровна, пристали сегодня ко всем женщинам, точно с дедулей не доспали в молодости, Женщины у нас на проекте все красавицы, шли бы вы борщик варить, это кто ж вас так наказал в жизни -кнопочки на компе научил нажимать,
Насчет уродок - это Вы лишком.
Конечно, нет ничего хорошего в безотцовщине, неполных семьях. И "продолжение рода" не оправдание. Если они размножаться не будут, человеческий род не прекратится.
Виталя Лысиков
и дуры встречаются....надо же....
Это Вы абсолютно зря.
Не правда
Моральное уродство это, когда в законном браке муж в качестве ребенка, слишком обременительно для женщины.
Виталя Лысиков
Светлая мысль....и правильная...
Уродки - это кто ни пойми зачем рожают и бросают по подворотням.
Попробуй объяснить это беспризорным кошкам. Чего на тя нашло? Женщине обязательно ребенка надо. Если ребенка нет по нежеланию женщины, это, конечно, не моральное уродство, но некий дефект. Ох, Захаровна, завихрения у тебя...
Не думаю..
Я очень хорошо отношусь к матерям-одиночкам. Я их уважаю за смелость и мужество! Моральными уродами считаю тех, кто делает подобные выводы.
Виктория Сафина
браВО!!!
Coshgun Ahmadov
Правильно,Маша
Анастасия Сухих
Ах это Паша вытворяет???ну паразит!!!!сейчас ремень достану солдатский 1972 года..
нормально отношусь, с пониманием
чем больше детей, тем лучше
У нас в соседнем доме женщина решила себе родить, раз никто не женится, когда было девочке 8 мес, нашёлся мужчина, поженились, родили ещё и мальчика, и живут себе
чем больше детей, тем лучше
Да уродки-не спорю.. . и пладить будут уродов исшо больших чем они сами.. . Но других вариантов нет!! ! Работа властей по уничтожению морально-психологического здравомыслия населения только в середине пути... НО,... Продолжение рода это не тот случай когда можно сказать_лучше уж ни как вместо как нибуть...
Masha @&@
А 15 миллионов мужиков, бросивших своих детей и не платящих алименты (2 канал сегодня объявил цифру)...они кто????
Фиса, как ты можешь так судить. . не оЖИДал.. чесслово.. . А если это единственная радость у женщины, которой просто не пощастливилось выйти замуж?
Rafa Bahmet
Умничка наша!!!
Coshgun Ahmadov
Ты поганец,много знаешь...Убивать тебя пора
не суди-не судима будешь
По мне, так моральные уродки - это те кому лишь бы выйти замуж лишь бы за кого, а потом скандалы в семье, крики, вопли, разводы.. . и несчастные дети.
Любая женщина - мать и ничего аморального в том, что она рожает ребенка, даже не имея мужа, не вижу. Это ее право и не Вам судить.
Я сочувствую им. Моральными уродками вряд ли нужно называть. Если женщина не замужем, это не значит что она не имеет право на счастье, а как она может быть счастлива без ребенка. Нужно наверное более понятливее быть к людям.)))) У нас если честно, это позором считается.
не судите да не судимы будете.
Нормально отношусь, если это ответственные женщины. Я считаю, что без мужа прожить можно, а без ребёнка - нет
Надо помогать а не осуждать и обвинять
... забавно, а тогда кто те кто никогда в жизни не рожал ( не имея противопоказаний к этому)...