Общество

Как общество относится к матерям-одиночкам?

Игорь Агалаков
женщина, которая родила и воспитывает, тем более сама,, конечно молодец подумайте сами, а мужчина, обманувший эту женщину или оказавшийся от ребенка-существо мерзкое.
Дидар Хангельдиев
Лучший ответ
честно говоря, тут единства нет, каждый по-своему судит и рядит
Анна Юревич
Если есть возможность сделать из ребенка хорошего человека и страмление к этому заслуживают уважение и похвалу Таким надо помогать
Елена Лебедева
По моему, нашему обществу уже на всё глубоко на*рать. Хоть одиночка хоть одноночка.... хоть сразу с тремя....))))) )
Ну почешут языки пара-тройка бабок на лавочке... в душе завидуя, как всегда.. .
вот и вся реакция общества... .
Да и должна-ли быть реакция?
Наплевательски.... развые это общество у нас? Это чиновничье быдло в мерседессах...
Даша Шипия
Сочувствую.
Aisle ...
Лично я их неодобряю. Даже хуже того...
Арман Абенов
Общество тоже разное бывает.... Просто идти мимо недоумков с высоко поднятой головой... .

Лично моё мнение - отношусь нормально, в жизни всё бывает... Чем могу-помогу...
Katya Smerechynska
Пинает их плюёт и оскорбляет показывая пальцем.. а ребенка в школе..
за общество не знаю, а я нормально, папаши то некудышные совсем, уж лучше пусть одна воспитывает..
Как общество - не знаю, я - с уважением.
Максим Долгих
вполне адекватно... каждый живет своей жизнью... не судите-да несудимы будете!
Мамы разные. Некоторые вызывают уважение, а некоторые раздражение.
Михаил Пронин
Общество никак . Раньше, если незамужняя в подоле приносила это позором было.
А сейчас думаю так же.
Мать тоже в чём то виновата, что она одиночка. Никакой жалости и восторга. Параллельно
Общество слишком жестоко, чтобы об этом задумываться. Вопрос в том, как Вы сами к этому относится: устраивает ли это Вас саму, или Вы просто хотите, чтобы вас пожалели?