Общество

Как нынешнее общество относится к матерям-одиночкам?

Общество не монолит, все по разному, но в основном всем по фиг.
Андрей Головачёв
Лучший ответ
думаю что в неполных семьях вырастают не в полне правильные дети.
Антон Панов
Сергей Павлович Степанов Ну пьяный папаша воспитает
Алексей Фролов Я иногда тоже к этому склоняюсь, однако также согласна с комментом Александра Исакова.
Привыкли уже давно все.. . Их очень много стало по причине нехватки нормальных мужчин
Виктор Войнич
Поскольку сейчас таких очень много, то уже давно нормальное отношение. А к вдовам (как вы в одном комменте написали) всегда прекрасно относились.
Ирина Харлап
А что матери - одиночки не люди чтоль или их должны унижать. .
Не считаю так.. Нормальные матери и люди....
..
...serega ...xd
откуда я знаю про все общество? Я могу сказать за себя, положительно! Подругу уговаривала бросить козла, который все нервы ей вымотал, бросила. Если я разведусь, то больше в этот хомут не залезу, пошли они все... Сама себе лучше быть хозяикой. в квартире чисто и в голове. Куда хочу, туда и еду, иду.. Что хочу, то и делаю. .
Ирина Харлап Хочу халву ем, хочу пряники....
Алексей Фролов Не все мужчины одинаковые.
Судя по настроению в Ответах---негативно... я не согласна с этой позицией.
Ну как можно относится к человеку который не смог создать и сохранить семью?))))))))))))) ) Детей - жаль.
Алексей Фролов А если вдова, или жена заключенного? Случаев много разных бывает. Я спрашиваю в общем, а не о конкретной ситуации.

А то что вы написали - это ваше личное мнение, или общественное? И еще, вы на самом деле думаете, что это ИМЕННО вина женщины, если семья не получается, или распадается?
Хорошо, лишь бы они не приставали к холостым симпатичным мужчинам
Аскар Молдакул
Наталья Струнович Коля, а главное -К ЖЕНАТЫМ мужчинам:)))
она молодец, не бросила ребенка. Но где-то ходит козел, "папа" этого ребенка...
Ну если к молодым и красивым - то положительно.
Llc Tojik Tour
все равно многим
Матерью одиночкой ещё нужно умудриться стать. А причин много: не с тем связалась, бросил; видела один раз в жизни; может он погиб; а может ребенок не родной, просто женщина заступилась и взяла ребенка себе. Но по мне лучше мать одиночка, чем решение на аборт. Потому что ребенок тоже человек, и имеет право на жизнь.