Общество

это интересно . сейчас рожают как раньше называлось для себя . и гордо назывались Матери одиночки .

что таких смелых не видно ни где с совка .
ИМХО, несчастные женщины, которым в личной жизни не повезло. Вот они, бия себя пяткой в грудь, вещают о том, что им ни-кто-не-нужен. И родила то она ДЛЯ СЕБЯ, и так то одной детку замечательно растить, прям и придумать лучше нельзя. Я отчего то не верю в такое счастье - одной родить и растить ребенка... Может чего не понимаю... (но обидеть никого не хочу) .
Просто вышло так, что одни остались, но понт то проколотить надо.. .
Андрей Давыдов
Лучший ответ
ты смелый роди
Бредовое выражение "для себя". Какой в этом героизм? Обеспечить себе подавальщика стакана воды в старости?
И сейчас рожают А некоторые типы сбегают так и становится женщина матерью одиночкой А кто то только для себя рожает а какие притензии? И при совке было очень много таких женщин только они особо не кричали об этом Нас мать с сестрой поднила одна всю жизнь работала на 2-3 работала И что? Чего не нравится? Если на некоторых мужиков надеятся нельзя только языком работают да одним местом на большее не способны Интересно????
У меня подруга родила в 29 лет, от любимого, но замуж не звал, семьи не хотел, сейчас живёт одна, воспитывает дочку 4 мес. справляется, наслаждается материнством и думаю, что счастлива. Мужчины уходят и приходят, а дети остаются.
Видно, ВЫ плохо видете)))) )
И сейчас есть такие женщины... и их достаточно=)
тип видел, и очень часто желающую родить ребенка для себя
Алексей Ривер