Общество

Знаете ли вы достойного кандидата от оппозиции на выборы 2024? Зюга и Жирик постарели, Грудинин и другие где-то "курят".

Жуков разумеется. До этого года у него все козыри в кармане, чтобы стать достойным политиком. Поганые челюсти нашей гниющей власти разжались.... Мы (вменяемые люди нашей страны) это сделали. А дальше - его биография... Его ДЕЛО....
Инна Фролова
Лучший ответ
я предлагаю животное-Соболь.
Это будушее либерализьма в РФ
Иришка Краус
Не вижу пока не одного нормального, путинисты, коммуняки, навальнисты в глазах маячутся
Soul Volchicy
Если Зюганов и Жириновский - оппозиция, то я - папа римский.
Вся оппозиция на кладбище за исключением некоторых, которые все время сидят
Anura Nazarova
Нет, достойных кандидатов не видно.
их чмырят, поэтому не увидите.
Сергей Чащин
Навальный на нарах ...
Ната Ф
Осталось оппозицию поискать, одни прихвостни.
Igor Mjasnikov
Любимые народом кандидаты от оппозиции:

Губернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).
Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.
Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб при крушении вертолета 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.
Бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов был застрелен неизвестными 6 выстрелами из пистолета возле Москворецкого моста 27 февраля 2015 года в 23:31.
Zhanna Маrchenko
мишка у нас есть ..
он в курсе всей страны..
Валера Полев
Насруди Насруди Михаил Сергеевич? Первый и последний Президент СССР. Да, вроде живой пока.
не надо паники. путин найдет преемника. достойных офицеров фсб полным полно
Нина Перминова
Насруди Насруди Лучше пусть поставит радиоприёмник. И так всё решает Единая Россия. Президент просто пешка.
В тоталитарной стране не может быть оппозиции... Это как сказать что у нас живут львы, -только они живут в зоопарке...
Медведев. Нам лучше не надо!
Откуда им взяться если больше трех не собираться.
Анюта S Вы не правы, еще в 2012 году приняли закон, что нельзя несанкционированно собираться группами больше 1 человека.