Общество

Успеет ли появиться Достойный кандидат , до выборов ? Кто мог бы, стать им , на ваш взгляд ?

Инна Возная
К сожалению не вижу ни одной кандидатуры на сегодняшний день.
Олег Татарин
Лучший ответ
Разве что Ткачёв грамотный мужик, живой. Но нельзя Кубань без него оставлять, сложный регион. Так что только Путин!
Сергей Панякин
Думаю, что появится. Я бы проголосовала за Явлинского
Кроме Путина никого сейчас НЕ вижу на горизонте...
Наталья Шонина
Нет и не будет. Во власть никого не допускают и не допустят. Она можно сеазать узурпирована кучкой чекистов. Феликс отдыхает.
Явлинский Кудрин Горбачев Абрамович Прохоров
На мой взгляд: выборы в Думу признать недействительными, провести расследование, отложить выборы президента, провести их после переизбрания Думы, расходы возложить на ФАЛЬСИФИКАТОРОВ
Только Путин.
Yuriy Gubenko
Может быть, это покажется на первый взгляд странным, но лучшего кандидата на пост Президента России, чем Борис Березовский нет. Скажете, Березовский вор? Может быть. А кто НИЧЕГО не украл в своей жизни? Зато умнее, изворотливее, хитрее человека не найти, а если учесть его способности в деловой сфере, то, возможно, именно с ним наступит экономический взлёт России, с ним, а никак не с дуболомами типа Путина или Зюганова. Березовский гениальный организатор, девизом которого служит выражение : "Живи сам, и дай жить другому! ", а вот девиз Папы Пу, и Папы Зю :" Отнять и поделить! ". Как говорится, почувствуйте разницу - "создавать и жить", и "отнимать и делить". Подумайте.
Михаил Жильцов Вы глубоко заблуждаетесь, поскольку Березовский не гениальный организатор, а гениальный махинатор. И для России он пальцем не пошевелит.
Оксана Дмитриева.
"Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи Мы меняем души, не тела. "
Путин другого кандидата нет.
ЕГО НЕ БУДЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
если он появится, то проживет очень малое время, а потом то ли заболеет, то ли застрелят, А если жить захочет, то сам откажется
Юлия *****