Общество

достойная пенсия на ваш взгляд - сколько?

смотря где живешь если в Москве-50-70 тысяч, на севере 100-120, у нас в Коврове хватило бы 20-30 это если без закидонов, запросы у всех разные
Клара Шаяхметова
Лучший ответ
50000 тр.
Это достойная - можно позволить себе всё..на старости лет.
Boris Tenin
Тысяч 40000 и ежегодная индексация всей пенсии, а не ее части, минимум на 10%
Сергей Католик
Столько сколько сам заработал +сколько дети помагают) это если в РФ)
А вообще в мире ну от тысячи до двух зелени
чтобы, пенсионер смог с 3-х пенсий купить себе хороший автомобиль
как в Ливии например.
Довуд Фидоев
минимум 15.000 лучше 20.000
хм.. . испокон веков достойная пенсия заключалась в детях.. .
чем больше пенсия тем меньше детей... .
тем менее старики нужны детям и наоборот.. .
пенсия это не социальная гарантия - а оружие уничтожения морали семьи и менталитета народов... короче оружие генощида.... ну это как инфаркт от ожирения.. а .вроде кормили хорошо и вкусно...
Мария Велько
75 000 руб.... Вот это достойная пенсия
Анюта ***
30 тысяч рублей
Aliaskar Birimgazi
да? а у нас одна бабка в колхозе 40 лет пропахала пенсию пять тысяч получает, а другая всю жизнь пропила и по тюрьмам - тоже пять тысяч получает. щедрое у нас государство и справедливое. а детям с полутора лет и вообще ничего не платят. вот вам и достойная жизнь.
Sherali Karimov
Смотря в каком регионе ты живёшь. К примеру, если в Белгороде, то вполне 10-ки хватит, а если Оленегорск или Мурманск или Крайний Север где-то район 30-ки
Илья Петлин
соразмерная тому, как ты работал! А вообще идеален другой вариант: зарабатываешь к 60 годам миллион долларов, пихаешь по счетам под 6-7 %, и вуаля - твоя пенсия составит 5000 долларов примерно:)
пока рано думать но тысяч 30 росии хватило б
В данный момент 100 тысяч