Общество

А у вас бывают лишние деньги? Они вообще бывают лишними?)

Сара Сара
Это точно-лишними не бывают! Всегда есть, куда их пристроить, только бывает жалко...
Оксана Назарова
Лучший ответ
Как только замечаю что появились "лишние" деньги начинаю помогать своим родственникам на Украине.
Естессно бывают - я же планирую свой бюджет, а всё, что сверху - то лишнее)))
Елена Швачкина
было пару раз))))
Навряд ли бывают лишние деньги. Сколько бы их не было всегда не хватает и хочется иметь больше. Наверное не умеем справляться со своими аппетитами. Поурезать бы их, но как то не получается.
Никогда. Если вдруг объявились неожиданные деньги, всегда найдется дырка, которую срочно надо заткнуть. Или в школе очередные поборы - это уж святое дело.
нет, жду))
Лишние - это оставшиеся после оплаты коммунальных услуг? Тогда да - бывают, и я на них покупаю продукты, одежду, и даже подарки.
Деньги лишними не бывают.. . Известная истина.
Таня Фридман
лишних не бывает, а вот "заначка" всегда есть
__
______ ______
Деньги лишними не бывают - лишним бывает то, что на них куплено :)
A(
Alima (Not Acquainted)
Moi lishie srazu volshebnim obrazon prevraschautsya-vnimanie-oplya!!!-v nelishnie(((((
i po novomu krugu)
Dobroe utro)))
Сара Сара Доброе утро )
деньги никогда лишними не бывают
думаю лишние деньги те, что тратятся на выпивку
Лишних денег не бывает, лишними называются те которые не потрачены!!!
Елена Корунец
Не бывают. Их всегда можно дать на благотворительность.
У меня понятие "лишние" и понятие "деньги" несовместимы.
Мелочей я считаю лишними
денег вокруг полно - только почему-то лишние - это мы!
Дашка
...просто... ДЕНЬГИ-ЭТО ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО))) ) Знают себе ЦЕНУ))))
Vadim Kremeznoy
Скорее запасные.