лишние ...скорее тупиковые, например : А почему ты сегодня такая красивая? или еще тупее : А почему ты сегодня не оделась как вчера (это когда я красивая была) ? типа обычно я страшилка, а вот сегодня произошло что-то, что сделало меня краше и я должна это обяз--но объяснить --это ж непорядок.
а не оделась я, как вчера ---вот этот вопрос вообще меня в ступор вводит..
Общество
Вам часто задают лишние вопросы?:) А какие это лишние вопросы?:)
чаще: я даю лишние ответы.: (
зы: лишние вопросы-то?
глянь мои. . теперь — все лишние.
зы: лишние вопросы-то?
глянь мои. . теперь — все лишние.
Венера Пряничникова
не жаплуйся. хитрюга.
дома.
например - ты откуда. ?
даже если ответить, то не станет слушать,
замашет руками. . мол, ладно, ладно. . все ясно. .
совершенно лишний вопрос тот, на который
не желаешь слышать ответ. . ответ и правда
мало связан с настоящим, потому, как
прошел уже. и потому, что он мой. .
не спрашивай откуда. спроси
куда. . а я домой..))
например - ты откуда. ?
мало связан с настоящим, потому, как
прошел уже. и потому, что он мой. .
не спрашивай откуда. спроси
куда. . а я домой..))
Андрей Ким
слово какое-то забыла..
момент.
..очень не люблю вопрос -" Как Ваши дела, Елена Геннадьевна? "(((( ..прекрасно понимая, что никому до этого дела нет...
про варианты? :)
Иван Ворожбит
Прикинь, меня мама Дарий хотела назвать)
Целыми днями две внучки задают множество лишних вопросов, ответить на которые могли бы и сами.
" Семечек хочешь ? "
И чего спрашивают, конечно хочу ))))))))))))
Лишние это личные. Меня раздражают такие вопросы и люди их задающие.
Иван Ворожбит
Саня, твой кот на Лепса похож)
чё?
"Ты сегодня завтракал? ", "Не упал по дороге? "... Если все, то до утра.))) =)