Общество
Как быстро разобраться - в приличное ты попал общество или неприличное?
Отталкивайтесь отсебя. Если вы девушка приличная и общество вас не напрягает, значит вы - в приличном обществе, а если напрягает, то наоборот
Так ходить где попало ненадо по сомнительным обществам -они вначале все приличные
Этот вопрос из серии - что делать приличной девушке если она в 2 часа ночи повстречала в парке маньяка - ответ- наверное понятен !!!
Отличительные особенности типа общества:
1) запах в помещении;
2) обстановка в помещении (театр начинается с вешалки, а хата с туалета) По состоянию туалета сразу можно сделать вывод, куда вы попали;
3) одежда;
4) уровень разговоров. Если этот уровень не поднимается выше промежности и выпивки, нормальным людям там делать нечего.
1) запах в помещении;
3) одежда;
Какая лексмка - такое и общество.
если налили, закусить дали, спать уложили, утром похмелили- то это приличное общество... а если налили, закусь не дали. спать сам искал где, а утром не похмелили- то это даже не общество)))))))
если быстро, то разобраться моджно так : если матерятся, то общество нЭприличное. И люди там Аморальные. бигити аттудава)
моральные, религиозные или просто воспитанные люди Не матерятся...
МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС МУЧИЛ ВСЕГДА

Николай Сидоркин
А хде общество приличное для сравнения? Видимо, справа более приличные, у них прикид получше
По запаху!
Выпить с ними
Если матерятся и иизвиняются, то приличное, а если матерятся и не извиняются, да еще и пьют при этом - тогда точно неприличное)))
Вступаете в разговор и сразу все понимаете....
так это сразу видно по тому как люди общаются между собой, как ведут себя
Обычно все видно с первого взгляда по общению внутри этого общества
Posmotrite na temy razgovorov i na veshnij oblik i privychki uchasnikov obschestva
попробуй поковыряться в носу.... Остальное или скажут, или покажут, или промолчат