Общество

Неприличные вещи приличней называть своими матерными именами, чем молча показывать на них пальцемИли как? Или как обычно?

Tamilla
главное как обычно зачем а потом уже а иногда просто приличней промолчать однако
Анна Якубовская
Лучший ответ
Док, а я не только на них указываю, но и показываю непосредственно. Это, наверное, от плохого воспитания?
Алёна Товмач
...при детях надо молча... пальцем показывать... как и обычно!
Hro Hro
Привет Гугуцэ! неприличные вещи обычно не называют своими матерными именами, за то пишут их на заборах...: -)))
Закир Ниязов
Tamilla Гамарджоба Гиви батоно)))
По обстоятельствам.. Тет-а-тет можно и плюнуть (если повод есть)...
При дамах лучше воздержаться и от того и от другого ))))
Tamilla Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Обзываться не хорошо

доброго дня, Бешббармаков
Юрий Сахонов
Tamilla Доброго дня))))
Иногда одним "матерным" можно выразить всю глубину чувств и эмоций, чем молча показывать пальцем и махать руками.
Не нужно материться. просто одну неприличную вещь надо вставить в другую
И что же - школы сурдопереводчиков теперь позакрываем? ! И вообще, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
А это кому на что смелости хватит: ) Всякий поступок имеет свои последствия: ) Добрый день:)
Tamilla День добрый Ольга)))
От неприличных вещей приличнее отвернуться.
Софи Веденеева
если палец средний- то да, если указательный -не очень
Tamilla Здравияжелаю Вашблагородие)))рад приветствовать)))
Ну а как же наш великий и могучий? Синонимов-то множество .
Сергей Иванов
Смотря где и скем, Вроди так, или както так.
D. Isaev
Ну почему же, иногда приличнее промолчать, покрутив пальцем у виска))))))))))
Vyacheslav Petriv
Дохтур, невербальное общение может быть не менее выразительным чем вербальное, например: согнутая в локте правая рука имеет устрашающее значение.. . и сразу всем и все понятно без слов.
Ольга Казакова Приветствую Вас!