Общество
Как поступит приличный мужчина славянской нац-сти, если кавказский хулиган сделает неприличное предложение его даме?
в бубен даст так что Мирзаев все правильно сделал
У нас в городе несколько лет назад было.. . Парень славянской национальности на подобное предложение отреагировал не адекватно и физически обидел хорошего чурку, гордый чурка стремительно слинял и как истинный герой вернулся с приятелями и ружьём.. . Парня подстрелили и добили прикладом.. . Но поскольку закон не был нарушен, НИКТО НЕ СЕЛ...
Валентина Володина
тоже мне город! так! поселок!
думаю кирпич будет ему к лицу
Так вроде ж наоборот было
приличные мужчины своих дам ночью по бардакам не таскают... а тех кого таскают те не растают надо полагать...
сейчас очень модно говорить, что это не хулиган, просто такой менталитет
приличный мужчина со своей дамой не будет тереться в местах, где его даме могут сделать непристойное предложение
да не успеет он даже ничего сделать, так как дама уже даст отпор каблуком в глаз сделавшему ей непристойное предложение
Возникает вопрос. А хулиган по-русски понимает или нет?
Сара прибежала домой и жалуется Абраму ..Ты знаешь, ты знаешь ..дорогой ..меня сейчас на улице Блядью назвали !
Абрам не отрываясь от чтения газеты лениво ответил ...Не ходи дорогая ТАМ.. . где тебя знают !
Настена Апостолова
Джафар попал в точку....)))
Какая разница, кто и какой национальности? ? Хватит уже про Кавказ. Можно было не "хулиган" написать, а "мужчина кавказской национальности". Так нет же.... надо показать свои амбиции.
а мне больше интересно, если наоборот
как праило, сделать такое же предложение маме этого хулигана, в утвердительной форме
Русские тоже разные. Разве мы все, когда напьёмся на 9 мая немцам Курскую дугу показываем. А на курортах-легко. Про приличность. . Знаете время шальное. . Приличность конкурирует с безопасностью. . Я бы предпочла чтобы спутник не связывался, но за ноги хватать и удерживать не буду. У меня мудрый муж, и если уж он решил, то лучше не унижать его сомнениями при всех.
Присоединится к лицу кавказской национальности и своей даме.
Никак. Если бы он был способен на поступки, такого предложения не поступило бы.
Поступить деликатно, Мы Россияне и мы сильны! И если ты мужчина ты за меня заступишься !
Как-как... валить надо хулиганов на глушняк!
да как нормальная девушка слав нац-ти и русского склада ума - сама даст лицу кавк нац-ти в бубен.
Обычно уходят по-быстрее.
какое неприличное? к примеру? какой славянский мужчина: простой обыватель или чемпион мира по смешанным единоборствам?
лучше всего- никак) ) Потому что если кавказец расскажет своим браткам- то от славянина ничего не останется) Кавказцы- дружный народ)
Исаева Айжан
ну всех то ненадо под одну гребёнку мести)
Исаева Айжан
кавказцы дружный народ) ты говоришь глупости детка, ты была сегодня на кавказе, там кланы и кровная месть)
Владимир Милевский
Очень много друзей у меня кавказцев. Замечательные люди в большинстве своем.
Намекнёт что их жопы совершенно разных оттенков и посоветует как это исправить.
Выпьет с ним Набрадершафт. Отдаст ему женщину и пойдет опять пить