это происходит когда они уверены что ты уже никуда от них не денешься
вот тут-то они и показывают свою истинную сущность
Общество
Почему даже умные и приличные мужчины..на какой то момент становятся глупыми кролями..И не в сексе только дело..
Короли не бывают глупыми ..
Чтобы Вы, милые женщины, не считали себя ущербными.)
Они не глупые. Они доверчивые и считают женщин порядочными людьми.
Ну не всё же время играть умных, надо и самим собой побыть.
на самом то деле не такие уж они и умные, даже и самые умные из них)))...
Пытаемся вызвать у вас улыбку.. . )))
Не понимают мужчины разницы между шубкой того сезона и этого, а связь с качеством секса не видят, намекните, что сняв с вас шубку этого сезона, секс будет более страстным, особенно, если вы попадёте в такт с его подсчётом затрат.
Ну согласись, что ИНОГДА, НА КАКОЙ ТО МОМЕНТ и женщины, даже очень умные и приличные, становятся вдруг глупыми коровами, так ведь? Себя я тоже не исключаю. Со всеми бывает.
Что имеем не храним, потерявши - плачем!
Так даже неприлично отвечать женщине, у которой имя ассоциируется с Хрю-Хрю.
Наталия Валетова
у слова ФРЯ совсем другое значение.
на самом деле просто привыкаешь к человеку. Один философ сказал: "Миром правит интерес". Когда интерес пропадает - ты начинаешь уставать от того или иного. разнообразия не хватает.
Тоисть видишь что ну вот пред тобой человек. и ты его уже знаешь. ну знаешь и всё, ничего нового. а вон, пошёл другой человек и думаешь: "ммм... интересно, как его зовут? " или что-то наподобие. вот и всё. обычная психология.
Да будь он трижды кандидат, мужик остается мужиком и многого ему не понять.