Общество

Вам Не Надоедает Сидеть в Интернете и Отвечать на Вопросы ?:) На Улицу не Хотите сходить -Погулять ?:)

пойду погуляю)))
Ino Sweets
Лучший ответ
Ирина Пуглаченко Добрый вечер,Виктория!:) Рада Вас видеть!:)
Хочу, но компании нехватает.
Руслан Орел
целый день на свежем воздухе
Вика Барченко
Мой принцип-все дела доводить до конца!
Юлия Ярец
Получаю колоссальное удовольствие от Ваших вопросов.. . У нас в Сибири уже ночь, хотя гулять бы я не прочь!
Ирина Пуглаченко Добрый день,Вова!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо !:) И Огромный Привет Всем Сибирякам!:) Люблю и Помню Сибиряков и Сибирь !:)
седня только под вечер распогодилось.. но я уже никуда не пойду
Futbolniy Huligan
Иду одеваться. )
Сегодня вышел было, и тут же дождь пошел.
Да, только с дачи приехал, принял душ,, поужинал и с удовольствием сел в инет,,
Ольга Баранова
очень надоедает. да не с кем. а одной скучно.
Ирина Пуглаченко Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
А у нас по всему городу пух летит тополиный. Он после прогулки везде: и вносу и в глазах.. Не очень хочется гулять.
Уже гуляла... даже в море поплавала.
я уже нагулялся. . теперь посижу тут в ответах)))
я на тренировке сегодня была: )
а ответы - минут 15-20 достаточно
и за это время успеют обхаять...
Дождь на улице! Не хочу мокнуть!
уже гуляли
весь день шарашился по улице, ждал резулльтатов экзаменов.. . ноги до попы стоптал, теперь вот на ваш вопрос ответ пишу)))
Задолбался работать на улице, лучше тебя буду смешить.
Я только с прогулки и отвечаю только на второй вопрос...
Доброго Вам вечера!
Да пожалуй вы и правы.... порой чувствуешь себя умственным копрофагом.
Я ток с улицы пришла))))
Тебе какое дело? Я должен оправдываться, как другие? Пошла на ...
А тебе какая разница? ! Сама сидиш, других тоже оставь в покое!!!