Общество

когда вам задают вопрос на улице(по домофону,по телефону..)про бога,ну Иегова,в общем..ЧТО вы отвечаете?Ну вот прям

конкретно напишите ваш ответ им
Gela Malichava
Когда мне в дверь позвонили, вот я им так прям конкретно и сказала: "Идите, девочки, мне некогда, я борщ варю. "
Регина Абдуллина
Лучший ответ
<мне это неинтересно>
что этим не интересуюсь, и пусть они идут от меня с иеговой вместе
..samaya Schastlivaya..)
я сразу спрашиваю их национальность... и потом спрашиваю, а почему я должна сейчас потратить время своё на изучение иудаизма?)) они обычно уходят в ступор и кладут трубку))
-извините у меня своя вера
- в какого бога вы верите
- я верю в человека в его возможности
тупо молчу)
Я вообще с такими не разговариваю, что бы они там мне не "втирали", на меня это не действует, я их просто молча игнорирую и они сами от меня отходят, когда понимают, что разговаривать со стеной бесполезно)
Отвечаем, что мы исповедуем русскую православную веру. И другой веры нам насаждать не нужно. Православие же никому ничего не насаждает, поэтому и другим не позволю себя дурачить. Я сам сделаю свой выбор.
Pavel Bashkov
Посылаю куда подпльше в грубой форме
спасибо, я уже знакома, читала, не надо, до свидания!
Обращаю их в другую веру.
В Бога верю, поэтому если вы сейчас от меня не отстанете встретитесь с ним лично!
Roman Sachik
говорю: мне некогда
показываю спину свою! у меня там тату "крест"
ответьте им, что только глупец верит всякому слову, умный же идет своим путем (это цитата из Библии) , обычно они сразу же отстают после этого, так как промывать мозги легко тому, у кого в голове пустота или каша, думающий человек сам выберет себе путь, не нуждаясь в подталкивании с их стороны
А вы все евреи с 3 группой крови пишети вопрос, а дописываете ниже ?!
********** ********** Ненавижу тех у кого 3 группа крови! Убил бы вас !

Приветик , у меня 2 - я !