Не напоминай!.. ((((((
Самый запомнившийся мой лизок был, когда я маленький решил слизнуть каплю варенья с ручки входной двери (в своём доме) , которую сам случайно и испачкал.. . Если бы не бабушка с тёплой водой, то наверное остался без языка.. .
Как я висел на языке, когда она открывала дверь.. . Дверь открывалась наружу и сразу шли 3 ступеньки вниз. Этого не забыть...
Общество
Кто-нибудь в детстве зимой лизал металлические предметы на улице, как моя подружка?
бывало в мароз
так сказать научный эксперемент!
правда после язык болел
так сказать научный эксперемент!
правда после язык болел
ну и как она? не шепелявит?
А вот это - кинематографическая феня.
Viktor Korotkov
попробуй
Ой... Это про меня и всех моих друзей...
признаюсь был опыт. мороз был не сильный успела язык оторвать. и никому не признавалась все эти годы а ты заставила покаятся
было дело.
нет. только снег ела. пить хотелось. а воспитатель в саду не давала. вот и приходилось
а как же) ) было такое) правда, быстро сообразила, отрывать и поливать теплой водой не пришлось))
Конечно, ведь в детстве все надо проверить на себе!!
ага, было -25 и примерзала к трубе языком)))
Ага, все познается опытным путем! )))
Я лизнул перила в садике, ощущения непередоваемые ))))
дети!!!! это еще что!!! !
У нас на втором курсе (19 лет) парнишка лизнул компенсатор у АКМ-74 на учениях
его конечно не отливали - нечем было (предлагали пописать) сам отодрал,
нет, а вот снег ели
а зачем же она так сделала?...)))... язык хоть на месте остался...)))
Конечно лизали. Ручку двери, например, в детском саду
Один раз в детском саду было. Жесть.
Моя подружка тож как-то качельку лизнула)
ворота перед домом.... или полозья санок))) жость!
было дело, но только ради интереса