Общество
Вы в детстве сували заколки в розетки, лизали качели при минус 20 на улице, стирали в стиральной машинке смартфон?
Мне почему-то кажется, что многие из тут присутствующих именно так и делали...
Я в детстве был шибко умный. Я запускал на кухне ракетный двигатель!
Ольга Кононова
А у меня мама в детстве на кухне костры любила жечь )))))
Шарипов Уйгур
а почему на кухне, а не на улице?
Кроме смартфона)))))) Всё остальное как положено))))

Съела однажды на огороде у бабушки "укроп", а потом оказалось что это просто сорняк похожий на него, причём ядовитый.
Смартфонов тогда и в помине не было. А мобильники появились уже когда была подростком.
Шарипов Уйгур
смартфоны существуют уже 25 лет, а многим тут и 15 ещё нет
а стиралки существуют уже 113 лет
В 60-70-е годы смартфонов не было. Качели не лизал, заколки не совал. Да и откуда у мальчишки заколки? Хотя, по свидетельству бабушки, пытался засунуть в рот дождевого червя. а разного рода химическими и прочими "опытами" и "экспериментами" мы с пацанами занимались
смартфон.... в детстве.... в стиралку? Дааааа дебилы процветают. Тогда телефоны были с диском и на проводах
Шарипов Уйгур
В детстве я обожала делать уколы, была ватная кукла, на ней и тренировалась. И очень любила читать.
У меня в детстве язык примёрз к мороженному, и я не могла его оторвать. Со мной попутчики были, девочка и мальчик. Мы к мостику подошли над речкой Терек или Черек, мальчишка потешался: смотри, к перилам не примерзни! “ На денёк бы туда вернуться!

тогда не было смартфонов
остальное отчасти.
самокат своими руками
лук со стрелами
поджигной
да вся хрень
остальное отчасти.
самокат своими руками
лук со стрелами
поджигной
да вся хрень
Шарипов Уйгур
смартфоны существуют уже 25 лет, а многим тут и 15 ещё нет.
Года в 3 бабушкину шпильку в розетку воткнул и забор в детском саду железный полизал- было дело... Смартфонов тогда не было еще.
Шарипов Уйгур
Смартфонов не было у меня в детстве. А к железкам прилипал точно. В розетку не заколки а кучу лампочек помню скрутили проводами и засунули гирлянду хотели сделать. Красиво взорвались.
Шарипов Уйгур
а стиралки существуют уже 113 лет
Смартфона точно "стирал", остального мне ума хватало не делать, родители правильно учили.
в детстве чего только не было.. разве что смартфонов.. но были магнитофоны пластинки, модели самолетов в авиакружке фотоаппарат СМЕНА, ЗЕНИТ.. было интересно.
Шарипов Уйгур
У нас в детстве смартфонов не было. Да и стиральные машины появились позже. Мы в основном делали набеги на сады и огороды, взрывали карбид в бутылках и откапывали невзорвавшиеся боеголовки на полигоне.
Бывало . Гвозди в розетку пробовал . Надо же интересоваться миром в молодости .Я же Дурак, мне можно .)))
В моем детстве 80.г не было смартфонов и стиралок.
Надежда Царева
Стиралок-то как могло не быть?
Шарипов Уйгур
а стиралки существуют уже 113 лет.
нет, мы в детстве пели патриотические пионерские песни вокруг костра, собирали металлолом и макулатуру на субботниках и учились на отличные оценки
В детстве я взорвал школу и сказал что так и было