Общество

вы тоже в детстве железки лизали зимой? личный опыт!

а как же. старший брат колонку научил лизнуть, не помню как освобождали мой язык, но мама дома ему всыпала.
Larisa Norpolova
Лучший ответ
Я санки в детстве лизнула, с горки катаясь. До сих пор, незабываемые впечатления!:)))
Dinara Nurtazina
Ну да....)) ) Было дело. Приклеилась
Наsтёна)) ) У тебя это какой предмет был? У меня - замок навесной на сарае во дворе.. В старом доме жила, качелей у нас не было.
Хорошая мысль!
в садике.. . кусочек языка (кожи) остался на трубе.. . а крови было, брррр
воспитатели больше меня орали, и от этого мне было еще страшнее.
думала что я буду инвалидом!
П. С ответы почитала
поржала )))), спасибо за вопрос
Ирина Бойченко
Ага. Смотри Витя сахар на замке, полижи сладенько. Ну Витя и Лизнул. хорошо, что кожа имеет свойство восстанавливаться.
нет, я лизала побелку на стенах, точнее пальцем колупала и потом облизывала
Лизал.. . я даже как-то сухой лед лизнул))))))))))))))
Папа топор с мороза в дом занес. Такой красивый был! Как не лизнуть! И еще совсем раннее детство. Года три. У папы на работе буржуйка топилась, и цвет ее был очень красивый, розовый такой, что захотелось потрогать. И потрогала.
Мне посоветовала полизать окантовку от горных лыж подруга - раньше в 70-х горные лыжи были деревянные с железным ободком Мы учились в 3 классе Поверив совету- полизала
Otabek Yakubov
Был опыт, лет в шесть.
Помню как прилип языком к санкам. Прикольно было.
Анна Летова
сосульки (пардон) сосали.
а то как же хоть мама и говорила не надо, н о ведь дураки только на своих ошибках учатся))))
Юрий Лобода
)))Лизали. До сих пор страшно вспоминать.. О мой бедный язык.. .
Больше не хочу))))))))))))
качелю))) чуть язык не оторвало, с тех пор не..))
Rano Abdullayeva