Общество

А вы в детстве зимой железки облизывали?:)

Вот только сегодня вспоминал. =))) Речь зашла о том, будет как обещали первый снег в первых числах октября или нет. В общем было мне лет 7, начал идти первый снег вечером и конечно я побежал гулять. Во дворе вижу на бочке топор дедов лежит, покрылся снегом и блестит как волшебный. Ну я не помню, что тогда подумал, видимо сработал инстинкт. =))) Больно было, но я не ныл, испугался больше. =))) Оттаивал возле печки. =)
Жалгас Алтаев
Лучший ответ
Aliya Azbergenova Прикинь,мне сказали и я тоже решил проверить,на дверной ручке в садике....оторвал с кровью!(((LOL....Детям нельзя говорить чтоб они этого не делали,потому как сделают!
Точно нет
По совету старших подружек во дворе лизнула как-то полозья санок. Запомнила и больше так не делала и другим не советовала. Лет 6 мне было.
Сергей Ильин
Только качели! железки это как то негигиенично)))))))))))))))))))
Артём Андреев
Екатерина Науменко Приветик, радость моя:)
Однажды, в студёную, зимнюю пОру, лошАтка примЁрзла @@@@@@ к забОру, лошАтка туда и сюда, и обратно, лошатка кайфУет, лошАтке приЯтно ))))))
Да еще в раннем детстве родители сказали, что нельзя так делать.. .
только не сказали почему.... (
а что было дальше-умолчу....))
Нет. Мне хватало ума глядеть, как это делали другие.
Дмитрий Рысев
В первом классе на спор лизнул.. санки! А ведь энал, чем кончится!
всего один раз... хватило)))
Валера Рыбаков
Не-а. но однажды повелась на такое: взяла колосок сухой в рот и сказала фразу: "Баран жевал траву". И чуть не подавилась ((((
мне 10 лет было.
Сергей Филин
Christina Solomatina А жаль что не подавилась(((
Я только в армии узнал, что у лыжи бывают правые и левые.. . А вы про железки :-)
Olga Novikova
А
то!
Да... помню сарай лизнул для интереса, потом кипяток принесли, но все же успел отодрать раньше, чем его задействовали :DD
Антон Вовк
только сосульки
Облизывала, прилипала, отдирали.... и так каждую зиму ...заиграешься, а пить то охота :-)))
Samira Pretty