Общество

А вы в детстве тоже с куском хлеба на улицу выбегали и потом вас мать не могла и с хворостиной домой загнать пообедать??

Олег Сыкарев
Было такое замечательное время, время чистых людских душ.
Marzhan Adibay
Лучший ответ
сто процентов.... так и было...
))) Или с пачкой печенья, чтобы и друзьям хватило...)))
да бегала, спасибо, что напомнил, он такой вкусный кусочек хлеба, корочка
Моя мать с хворостинами не бегала. У нас не было ни овец ни гусей.
Олег Сыкарев У нас тоже не было ни овец ни гусей....Но хворостина в руках мамки иногда появлялась....
А на моей заднице полосы от неё....)))))) Замечательное детство!
Ага...)) ) Только горбушку надо было чесноком с солью натереть.
Тимур Зотов
Конечно так и было.)))))))
Аскар Якупов
Да, было дело. А потом еще делилась им с друзьями. Намажешь на него варенья или жгучки-и на улицу до вечера) . А вообще нам еды хватало-печеная картошка, грязные яблоки, вишня, виноград-все лопали. Как только не цепляли заразу-не понимаю))) .
Сергей Козлов
Я любила бегать на огород за луком зелёным...
конечно было так интересно на улице. Я вот не пойму зачем заставлять ребёнка есть если он этого не хочит? Я как-то раз ВСЁ ЛЕТО питался дарами сада и огорода и не помер, ни разу не прикаснулся ни к хлебу и каши, мясо
Valera Cirpa
Ага....))) ) Только на хлеб надо ещё полить подсолнечное масло и посолить))) ) Очень вкусно.
нет я дома обедала
Верв Березина
Факт! Токо меня больше
бабуля гоняла !
А че вспомнил то ?
ага!! ! а особенно полить водой из под крана тонкий квадратик хлеба и посыпать его сахарным песком и-и-и ...

вредятина, конечно, по современным меркам, но.. . ностальгия.
Олег Сыкарев Точно! Именно так....на мокрый хлеб сахарку....)))))))
Было такое. Постоянно попадало за кусочничество:)
Хлеб с маслом и посыпанный сахаром. Было дело.
еще и сахаром посыпала
Постоянно!
ДА. БЫЛО.
Было дело :)
КУСОЧНИЧАТЬ на улице ...было КРУТО ! !
меня бабуля гоняла матушка работала
Dima Kurbanov
нет
Бабушка ругала за такие дела, но в то же время пекла такой вкусный чёрный хлеб, на котором масло таяло, ну как было не поделиться с друзьями.
Хадис Гитинов