Пойти на неквалифицированную работу.
И от сильного голода и стащить смогла б.
Общество
НА что вы готовы за кусок хлеба?
Работать на трех работах, чтоб у моих детей был этот пресловутый кусок хлеба.... а если вопрос о чем то еще, то я на все не готова.
Ne dai vam Bog zit takoi ziznju,chtobi kuska hleba ne bilo.
Смотря сколько дней не есть
тонкий вопрос, учитывая инстинкты, скажу, что перегрызать друг другу глотки мы сможем запросто.
Анекдот. В пустыне еврей и Русский нашли по мешку.. . Еврей быстро ухватил с золотом, а Русскому достался мешок сухарей.. . Ближе к вечеру-Русский похрустывает сухарями, а и еврей не Богом делан-хочет кушать. Подходит к Русскому-Давай, говорит, представим, что мы на рынке, а я хочу купить у тебя хлеб?
Русский-Ну давай.. .
Еврей-почем торгуешь?
Русский-ломоть=мешок золота!
Еврей-так не бывает!! !
Русский-а ты походи по рынку, поторгуйся...
Русский-Ну давай.. .
Еврей-почем торгуешь?
Русский-ломоть=мешок золота!
Еврей-так не бывает!! !
я вообще хлеб не люблю
на секс с виртуальной собакой
я ему - хлеб, он мне - эмоции..
смотря для кого этот кусок хлеба.
взять нож. что бы этот кусок отрезать.
Работать на трех работах. без выходных и отпусков
был момент когда я пообещал свое чувство любви отдать за то чтобы никогда не голодать. я никогда не нуждался, но я незнаю этого чувства любовь, хотите верти хотите нет, но дьявол существует.
Makkenza Graff
блин, какой печальный момент...
пойду работать уборшицей... больше никуда не возьмут.... зато Хлеб!!!
По буду голодным.
кусок хлеба образно? )
готов прожить так что бы есть чего нибудь посущественнее хлеба