Общество
ты голоден..,а ВРАГ предлагает тебе кусок ХЛЕБА..,есть будешь..??));
после первой не закусываю
Да, я вообще голод переносить не могу. Слаб.
Да. А если враг будет голоден, я тоже его накормлю. В любом случае он человек.
Захочешь есть, съешь и от врага, если нет выхода.
Буду есть. Если враг делится с тобой хлебом, значит он предлагает дружбу.
не буду
Буду, сначала хлеб, потом врага, но можно и наоборот!
Да, конечно, буду. И все эти "ни за что и никогда" - не верю. Человек от голода может все, что угодно сделать. Но это, если действительно голоден и не намечается еды в ближайшее время. А если только до вечера, то я перетерплю.
С маслом и икоркой буду.
в концлагерях ели, в гулаге ели.. . и даже некоторые выжили... буду.. . и все будут..
вы же покупаете и едите продукты из супермаркетов.
вряд ли
если он не знает еще, что он мой враг, тогда съем.
Я бы ответила да, так враги и становятся друзьями, но с оговоркой - смотря какой враг. Если он причинил вред моим родным или близким, то нет.
Конечно, ведь нужны будут силы чтобы его победить
вначале подумала, что категоричное НЕТ! Но потом засомневалась- не зря ж говорят НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
в доме врага горек хлеб
а вдруг отравлено?
А йа хлеб не ем:)) Вот еслиб рыбки с пивком... я б подумал:)
Буду! Не такой уж и враг, раз предложил помощь.
Конечно буду. И, поверьте, те кто говорят НЕТ либо лукавят, либо не испытывали голода.
убью врага, а потом поем, ога)
Низачто на свете.
нет
Нет не буду, это поражение без войны
По любому обломлюсь, а потом прибью его за, что так мало дал.
да