На улице? Может быть и холодно и голодно. Но я как бы не на улице живу
Хотя... Весной, конечно, веселее
Общество
А вам скучно живётся зимой? Холодно и голодно на улице и жизнь замирает?
У нас проблем по части еды совсем нет, а на улице снег, морозец и вполне приятно.
Миша Савин
Не надо так серьезно.
Наоборот. Все куда то бегут по своим делам.
Нормально. особенно если учесть, что меня толпа раздражает. А если ешё и в провинцию уехать так ваще прекрасно. Можно спокойно в мастерской ваять. Пока жена в доме хлопочет. А в хороший день по Битце прогуляться. На родники за водой прогуляться в оттепель за грибами.

Не дают скучать на работе, вывозят то в ресторан, скоро в отель там сауны, бассейн, еды много вкусной…
Зимой обалденно.
Остыли реки, и земля остыла,
Но я замёрзнуть не боюсь.
Давно уж не школьник, чтобы любить лето)
Зимой тока детям прикольно, они же не платят ни за что))
Чкстно да. Зато уже елку нарядил и собачку купил.
Миша Савин
Живую собачку!
Beker Beker
А тебе как? Я хз.
Жизнь не замирает никогда. Даже ночью.
Нет, зимой нам намного веселее, чем летом, можно из-под одеяла, вообще, не вылазить, холодильник забит под завязку разными вкусностями, у кровати разные гаджеты стопками лежат, на столике горы книг, еще свежие, не прочитанные и пр. и пр...
Все это возможно только зимой, летом аромат не тот, нет снежка, свежего воздуха, сплошные работы на фазенде и выхлопные газы в городе.
Только ЗИМА! ДА!
Галя Краснова
А если под одеялом ещё кто-то лежит...))
Рождество и Новый год спасают. Завтра буду штоллен печь.
Очень скучно
Юлия Коновалова
Птиц кормить - вот веселуха!) маленькие воробышки выхватывают хлебушек у больших голубей и ворон)))