Общество

А старость, по Вашему, это сколько лет? Или это - состояние души? И в 20 можно быть старым, и в 70 - молодым?

Возраст это состояние души
Владимир Алфёров
Лучший ответ
Про некоторых осознаёшь, что был старик только после того, как тот умер...
Старость - это когда уже ничего не хочется. И ничто не способно удивить...
Наталья Вибе
В 20 нельзя быть старым, а в 70 нельзя быть молодым. Молодость это-молодость, а старость -это старость. Другое дело, что и молодой может быть рохлей и немощным, а в старости можно быть бодрым.
**
******** ********
Вопрос очень сложный. Однозначно ответить нельзя. Скажем, если ежедневно пить по 2 стакана
- дак она наступит и в 18.
Некоторые старики становятся моложе молодых. И-е-х! Побалуем напоследок. Всё пройдём, что раньше не смогли, не успели, не хотели или по дурости пропустили.
Игорь Голуб
мы молоды, когда нас любят...
ну мне почти 20..и все меня называют старый) )
т. к. старостой групы был))
Это зависит от состояния здоровья и жизненного настроя
Софья Момот
Вы выставили вопрос и сами дали на него ответ.
Юлия Ким
старость по-моему-это возраст, моя мама в 83 года спрашивает, почему она так рано постарела?
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.
Мы понимаем развалины не ранее, чем сами становимся развалинами.
Приобретай: в молодости благополучие, в старости мудрость.
A@
Ann @->
человек начинает стареть когда перестает любить...
Старость когда ты ходишь у тебя спину ломит, ты седой, и ты прожид жизнь, у тебя за спиной есть много чего вспомнить, дети и внуки есть, когда ты шастлив, и главная цель твой жизни, выполнена. И ты живешь .