Общество
Люди, которых Вы считаете старыми, старше Вас на сколько лет?
я всех считаю старыми ( кто бездарен )
Младше меня на 2-3 года!
на 25-30 лет.
Лет на двадцать...
Так нет старых людей. Есть старшие.
младше на 2
Я встречал 20 летних стариков и 60 летних молодых.
на 80 ))
на 40-45
Старыми, считаю людей от 70 и выше, хотя есть люди и в 50 плохонькие, но как говорится в "Москва слезам не верит" - в 45 жизнь только начинается, и этому подтверждение, когда 70-летние выражают ревность друг другу! А Вообще старость надо уважать и не обижать их!
на 0.00001 год
я не считаю по годам ,, я считаю по опыту жизни, , если на мой взгляд человек прожил не зря свою жизнь и многое повидал и многому научился, , тот человек у которого я учюсь я его на ВЫ называю, , а если человека учу я то как человека я его уважаю но на ВЫ я его некогда не буду называть,, , но я не люблю когда люди младше меня называют меня на вы, , меня от ентого аж коребит, , считаю недостоен я еще
"Старых людей", а правильней пожилыми
Старше меня на 50 лет
Ну как правило человек может на внешность казаться пожилым, но душой и сердцем - молодой!)
Старше меня на 50 лет
ну лет на 50-60 наверно
на 30
не кого старыми не считаю