Общество
Как считаете -сколько лет до ВСЕМИРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ направленной ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА? (малолеткам, быдлу и админу- молчать!)

Не долго, в 2015 в США разразится такой финансовый кризис, что мир перевернётся и пересмотрит все устои.
да вроде вам как уже недолго ждать. США установят мировое господство. вместе с ватиканом..
Вова Чурбанов
Уйню несёшь тролик? Я ЖЕ ПРОСИЛ АДМИНАМ МОЛЧАТЬ!
всемирной полюбому не бывать, вечная полярность - удел человечества
Вова Чурбанов
Но если кол-во неподчиняющихся гегемону капитала США увеличится до критического - то и они ничем руководить не смогут, и им экономически придётся сдаться.)
Ну и какой ты идеальный строй выдумал? То, что ты там изобразил - уже проходили-.
Вова Чурбанов
Но, не достроили!. . Продали, видимо, твои...
революции делают жиды, весь мировой капитал в их руках. Так что не будет ее, а будет планомерное уничтожение гоев, стрвливая их друг на друга, как удачо уних вышло с Украиной и РФ.
Вова Чурбанов
Ты и есть главный жидай и скоро ВСЕМИРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ положит конец вашему брехливому золотозубатому капиталу!
Мировая революция уже бела.
Вова Чурбанов
И кАгда Ана бЕла ?
так если бьідлу молчать, тогда чего тьі написал вопрос?
Всемирная революция упала в зародьіше, забудь о ней -она не состоится
Вова Чурбанов
И ПОЧЕМУ это по твоему не состоится?
ну судя по всему она ( мировая революция) придет сразу же с кончиной главной влиятельной страны пропагандирующей тот самый капитализм! Я имею ввиду Америку! и как мне кажется удар по ее экономике нанести возможно, но это будет сложным шагом для Китая, так как Ему Америка должна очень много золота! а экономика Китая сейчас держится на Америке! Но есть другой вариант падения США - это природный катаклизм. И сейчас в местечке од названием Йелоустонский заповедник начинается активность самого большого в америке ( если не сказать - в мире! ) наземного вулкана! там сейчас амплитуда колебаний в 5 баллов! а животинка обитающая там покидает эти места! так что может быть что извержения этой МЕГА_ШТУЧКИ ждать не долго! только вот не ясно затронет ли извержение ( если оно будет) весь континент или только часть сша но только массовыми землетрясениями? Но в любом случае как я и говорил это самый большой вулкан у них там и он при активации затронет значительную территорию США и тогда экономика америки не то что рухнет, она как и америка исчезнет! и счезнет весь проамериканский режим!
Вова Чурбанов
Да уж.. . Вам про экономику!. . а русский Ванька как всегда - на вулкан заморский надеется! ))