Общество
Назвали "старым алкоголиком",проанализируйте ситуацию. Сколько Вы пьёте и сколько Вам лет. Может человек прав. Правильно?
Вообще не пью. Никогда.
Я не могу сказать что не могу выпить.. могу.. праздники или даты какие.. знаковые. В основном красное вино.. люблю. Но могу и выпить любой алкогольный напиток.. рюмку.. две.
Я старая алкоголичка. Пью каждый день. Пива-2 литра крепкого. Водки когда-350 норма, но могу и раздухариться и пивком еще лакернуть! 55 мне скоро.
Галина Петровнина
На пенсию скоро, вот загуляешь .
Вообще не пью.
Пил лет 30, марихуану курил столько же.... Потом понял что для саморазвития это все мешает.... Бросил все это употреблять примерно года три назад, занимаюсь исключительно духовным, моральным, нравственным и интеллектуальным развитием.... Так что, когда у человека появляется цель жизни, он бросает вредные привычки....
Люблю хорошее пиво, особенно в жару, на природе и водочку под шашлычок, вот немного потеплеет, поедем на речку с палатками)
В свои 36 могу нормально переносить 3 дня большой пьянки (недавно на свадьбе друга), но чтобы просто так регулярно нажираться до свинячьего - не понимаю такого, наверное это и есть алкоголизм.
А сейчас большой пост соблюдаю, пару раз уж очень пивка хотелось, но... До Пасхи ни-ни)
И че ты так расстроился . Я себе в 19 лет сам первую стадию поставил . Сейчас мне 33 . В те выходные 3 дня по литру водки пил, всю неделю сдыхал на работе, всё нахер пока .
7.5 (лет) стаж не знаю что и делать.
Алина Садыкова
Салага .