Общество

Государство есть, а Государя нет? Как правильно назвать то, где мы живем без Государя вот уже более 90 лет?

Женя Качура
Срана?
Колян Ряскин
Лучший ответ
кто носит на глазах шоры. пусть вспомнит. что к ним бсплатно прилагаются кнут и шпоры
Алина Алина
Ну как это нет?
Есть!

Гульфайрус ,,,
Женя Качура Кащунство (грех, однако).
Сиротство
главное чтоб у тебя в голове царь был. а то по такому вопросу можно подумать что именно ты и есть без царя.. . в голове
Женя Качура Царь на Руси пишется с заглавной. Вы эмигрант?
резервация...
Imad Al-Zubidi
Правители и государи приходят и уходят. Главное чтобы, РОССИЯ была всегда!!!
Мишаня *****
Асем Сеилгазина Россия останется... только жить в ней будут китайцы....
При российском менталитете Государь всегда есть, даже если он - "товарищ".
Страной мы называемся пока...
антимонархия... сокращенно - анархия...
Dilya*** Dikosh***
Страна Лимония страна без забот
В страну Лимонию ведет подземный ход
Найти попробуй сам не буду я тебя учить
Трудна дорога и повсюду обман
Но чтоб не сбиться у меня есть план
Но я тебе не дам не смей меня винить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь
Я вижу цель я за лимоном дотянуться хочу
Я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь
Ет ток у Нас может быть!
Государь всегда есть - просто он по - другому кличется. Например " президент"
Сергей
Женя Качура Ага, еще скажите генсек.
Дерьмократией!
Государством это назвать нельзя! Ходорковский или кто -то ещё назвал Росию "полем для охоты". И все верно. Только охотятся не только за деньгами. Попутно уничтожают и всех нас. Для того когда -то Государя оклеветали и убили (((. Считаю название "поле для охоты" самым правильным.
Елена _Nn