Общество
Почему вы покупаете катлеты, в которых намешано хер знает што?!
Хер - далеко не самое плохое, что там может быть намешано! =)))
Мы кАКлетки сами крутим из того, что охотник добудет.
Диана Скоробогатова
Вот приехал , пойду кАКлетки крутить ...

Я их редко покупаю И вообще--чем меньше думаешь (что там намешано) тем лучше апетит
"Желудку мило то что глаза не видят"(старинная русская поговорка)
ем тока овсянку и салаты! худею панимашь ли! а котлеты может есть тока самоубийца или дико голодный чел!
Ольга Асланова
Привет, Диетолог))
Ни разу не покупал котлет в магазине. Пусть их жрёт хозяин мясокомбината !
катлеты, в которых намешано хер знает што я не покупаю
в пельменях тоже дерьма хватает .. недавно выу из них железную скрепку ...хорощо что в небо не воткнулась ..
возможно вы и покупаете, мы - нет
Ольга Асланова
Я покупаю)), надеюсь там намешано нормальное)))
все полезно - что в рот полезло!!!)) =))))
А хер знает что, это что? Как при такой грамотности можно докатиться до "просветлённого"? Это встречный вопрос.
Ольга Асланова
Не цепляйтесь к "просветлённому")
Надо учиться ЖРАТЬ всё. При нынешнем раскладе, нам могут и холодца из дерьмеца предложить, с благословления власти.
Вы у меня спросили - "Почему вы покупаете катлеты, в которых намешано хер знает што?! " А почему Вы решили, что я покупаю катлеты, в которых намешано хер знает што?!
кОтлеты я не покупаю. Я их сама делаю.
Я даже окарака отдельно не беру, а целиком курочку. Жену ругаю и стремачу за магазинные пельмени, сейчас сама лепит, а я мясо покупаю в деревнях.
Я вообще полуфабрикаты не жалую, хрен знает кто и как их делает, а что из дерьма, так это и так всем известно.
Сейчас много отравы продают, травят нас травят
жрать хочется.
я их тож не ем
а патамушта мясо тожа хер знает что ест)
мы не покупаем
Не покупаем котлеты.
зато там мух нету... они подаются отдельно...
быстро приготовить
Всегда готовлю фарш сама.