Общество
Русские кроме лаптей ничего больше не придумали, но возомнили себя хер знает кем. почему?
Имперский комплекс+комплекс неполноценности - страшная смесь...
Татьяна Антонова
это у тебя такой комплекс когда мимикрируешь под русичей
Татьяна Антонова
а тебя просто как чучело ставят на огород
Лапти, между прочем целебный эксклюзивный вид обуви ))

Спросите ООН. Один из рабочих языков ООН - русский. Также спросите совет безопасности ООН - почему русские имеют право "вето".
Кроме того, по существу вопроса:
русские придумали периодическую таблицу элементов,
электрический телеграф,
лампочку,
радио,
телевидение,
вертолет,
космонавтику,
да и много чего еще !
Кроме того, по существу вопроса:
электрический телеграф,
лампочку,
радио,
телевидение,
вертолет,
космонавтику,
да и много чего еще !
Не придумывали русские лапти и водку тоже не придумавали. У чухонцев позаимствовали.
а слово "спутник" ничего не напоминает?
А "самолет" ?
Ты то чьих будешь, чума болотняя!?
Без наших лаптей вся американская космическая программа ничего не стоит. Наши ракетные двигатели РД-180 кто покупает? А?

Мы сегодня запустили лапоть свыше пяти тонн.
А я белая дочь негра из Фергюсона (США) живу тут 50 лет. У нас не все так однозначно и все хотят отделения.
..

«Русский мир» за тысячу лет создал только щи и квас,
Россия за свою более чем тысячелетнюю историю не изобрела ничего ценного: всё то, что считается исконно русским, можно перечислить по пальцам.
Такое мнение на своей странице в Facebook высказал известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко.
«Фраза «вы просто не любите все русское» приводит меня в состояние искреннего непонимания. Что имеется в виду под «всем русским»?
Все русское — это что?
Я вот с ходу «всего русского» могу вспомнить — квас, щи, кокошник, космическая станция, льняная одежда, деревянное зодчество, русская печь, церковная архитектура, кремли, соленые огурцы, гречневая каша, валенки, Баба Яга и бурлаки на Волге Ильи Репина.
Что еще?
А если добавить краденные изобретения, типа автомата Калашникова и автомобиля Москвич?
А если представить, сколько горя принесли московиты, прикрываясь словом «русские», истребляя коренные народы Сибири и Севера?
Это страшно, но огромное количество хороших людей разных вер и национальностей, что рождались на этой территории и делали добро, никак не компенсирует то количество зла, что было произведено страной-аппликацией чужих жизней, талантов и историй.
Может не зря гидроним «москва» происходит от «жидкий, топкий, сырой, слякотный»?
Гнилое место, вобщем…
Вот так вот сходу, пожалуй, что и все», — отметил он,
По его словам, танки изобрели англичане, автоматы — немцы,
пельмени — Китай, шашлык — Грузия и даже водка — и та византийская.
«Язык вообще общемировой — смесь слов со всех языков мира.
польский и сербский имеют куда большее отношение к изначальному русскому языку, чем современный русский», — подчеркнул Бабченко.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/472-russkij-mir-za-tysyachu-let-sozdal-tolko-shhi-i-kvas-babchenkо"
Все русское — это что?
Что еще?
Гнилое место, вобщем…
Гузель Салимгареева
Про жестокое истребление московитами народов севера и Сибири улыбнуло
а ты почему возомнил себя хер знает кем....
Все, окружающие Вас, люди. А Вы - хер знает кто...