Общество

постоянно тут слышу... русские должны себя защитить!..: -)...ну по случаю украинских событий.. у меня вопрос... а почему

русские себя в России не защищают а молчат в тряпочку?... а храбрые только там где их не бьют - на Украине в Прибалтике... ведь понятно что русским на Украине ничего не угрожает... к чему сей смешной героизм на пустом месте?. .
От китайцев, чеченцев не надо?
Алдияр Бекежан
Лучший ответ
Кирилл Овсянников конешно нет...: -)...это они языки в жопы себе засунули...
В России жизнь не такая уж плохая. Пенсии платят, зарплату люди получают. Жить скромно, но прилично можно. Не всем же на " Майбахах" ездить. Ездим на общественном транспорте и ничего, живые.
Алёна Леонова
Кирилл Овсянников причём тут пенсии?... я про национальную безопастность... русских в России притесняют и убивают... постоянно... но в России вы свои языки в жопы засунули... про пенсии мне тут рассказывает...
А это не факт, что не грозит.
Светлана Тарту
Русским на Украине угрожает запрет русского языка, запрет российских телеканалов, осквернение могил и мемориалов павших в ВОВ http://www.newsru.com/world/27feb2014/sumi_ukr.html, уничтожение памятников русским полководцам и политическим деятелям, напротив вознесение на пьедестал русских врагов типа Бандеры, передача храмов из московского патриархата сектантам Да что там, русских легко могут лишить имущества и жизни пришедшие к власти неонацисты http://www.youtube.com/watch?v=uOdnE_5-hUA и http://24smi.org/news/14146-lider-pravogo-sektora-dmitrij-yarosh-nameren-dobiv.html
Народ русский терпелив, но когда достанут - то уж мало никому не покажется.
"Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения.
Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз. Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия. – Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера. "
Ольга Поленова
Антон Божанов а северные корейцы ничего не говорят? у нас с ними тоже граница есть правда маленькая совсем)))
Тот, кто жертвует своей свободой ради безопасности - не достоин ни свободы, ни безопасности.
а в чем русские в россии должны себя защищать? угрозы жизни здесь нет, а в крыму у украинских этнических русских есть реальный риск геноцида со стороны боящегося потерять свои позиции вооруженного быдломайдауна
Даулет ))
Кирилл Овсянников какого геноцида?... чего ты несёшь дурак...
А. Т. геноцида? куясе помойка у тебя в голове
Кричать - не мешки ворочать...
ты лучше свою задницу от негров защищай! или сам им предлагаешь?!))))))))
теперь начались нелепые такие оправдания. с русским яз. обломилось. да и кто начал оправдывать что это не правда о запрещении, выблядок шухевича. это ли не смешно и нелепо.))) , выслать всех москалей (то есть русских) слишком громко, опять не впопад. и теперь так нелепо ребята все это выглядит, теперь мне понятно кто вы на самом деле.. . вы уж лучше молчите умнее выглядеть будете...