Общество

хер ман Стерлигов. Почему он еще не в дурдоме? Явно у человека проблемы с головой. Такой охинеи я давно не слышал))

ну до Фёдорова ему далеко
Марина Уткина
Лучший ответ
Мне кажется это он на публику такой.
Оксана Яцинюк
Оригинально Вы его назвали. типа гер мужик... Ну да не суть
Что касается его. то его право жить и воспитывать своих детей так. как он это считает нужным . Это его жизнь и его дети. А не Ваши и не мои. Ваша жизнь и ваши взгляды тоже кому то могут не нравится. Например мне уже не понравились. Мне нет никакого дела до того Стерлигова. Он мне совершенно фиолетов. Но сама идея лезть в чужую. жизнь. да еще судить. кому можно детей воспитывать . кому нет. ..я бы за это одно. уже катком для асфальта медленно давил. И ничего личного. Каждый волен над собой. Равно как волен и определять. что для него и его близких благо. а что вред. Если близкие не возражают и им не причиняется непосредственный вред ( жизни и здоровью. см соотв статьи УК). то все нормально. И никто не вправе в это лезть.
Андрей Антонов
Анна Лелекова-Афанасьева Что значит его дети? Его они до 3-5 лет дальше это свободная личность и может они бы не хотели такой жизни
Подойди к его дому-он тебя застрелит. Он лямами ворочил, я жена ходит в рванине.
Анна Лелекова-Афанасьева Ну там сразу видно кащенко
Странный, однако. В свои питерские магазины запретил пускать пидорасов.
"личить" надо твою "охинею". Это у тебя проблемы с головой, в которую правописание не помещается.
Анна Лелекова-Афанасьева да что ты убогий может пояснишь
Его ахинеи ни чуть не лучше и не хуже того. что льется с тв экранов
Руслан Шведко
Анна Лелекова-Афанасьева угу т. е по твоему ломать все ЛЭП по стране это норм. Я бы посмотрел на тебя через месяц после этого)
этот "дурак" миллионы делает на других дураках)
Нормальное мышление для помещика...
зато свои деньги печатает из золота
что то знакомая фамилия