Общество

МММ. Почему люди велись на это?? Ведь явно видно - лохотрон.

Ирина Ковалева
Каждый хочет от кусочка оторвать побольше...
Марьям Вильданова
Лучший ответ
Где видно? МММ работает и сейчас, прошу заметить работает, как работала и тогда, и пока это не лохотрон а пирамида! Лохотроном это станет тогда, когда вумные люди у власти решат что пора снять сливки, автора отправят на нары, а бабло возьмут себе, вот тогда это станет лохотроном! Пирамида мало чем отличается от любого банка, разница лишь в том, что банки контролирует власть, а МММ частная лавочка.
Многие любят легкие большие деньги. Мышление у них, как у Буратино.
**
**azadik **
ФРС ещё больший лохотрон. А весь западный мир повелся. И как видим не прогадал.
Макс Кистенёв
Не ожидали, что кормушка захлопнется так скоро. Не успели вывести деньги. В пирамидах, как и в жизни всегда надо уметь вовремя свалить.
Фанил Ганеев
Потому что халяву предложили))))
Тогда это было новинкой в сфере мошенничества, никто даже подумать не мог об обмане.
Иван Шатский
Так ведь думали, что"сыр" бесплатный....
Роман Ольмезов
МММ не был лохотроном. МММ был пирамидой, как и все банки мира. Обрушили его искусственно господа Ельцин и Черномырдин, когда МММ стал владельцем 8% акций Газпрома. Наличность МММ власть вывозила колонной грузовиков. Куда они потом исчезли, по-видимому, знали только вышеназванные покойники. Обрушение МММ было очередной операцией власти по ограблению народа.
Vasea Bivol
не лохотрон, а пирамида! а чем ммм отличается от американского доллара?... токмо размерами основания и высотой верхушки!: ) щительней надобно изучать геометрию и стереометрию тако же!:)
Лень и еще раз лень! Лень думать, лень рабтать, комплекс Иванушки дурочка!
Не явно.
мы всегда умны задним числом, да и сейчас многие верят мавродям и прочим, и не только в финансовой сфере - еда, лекарства и т. д.
Так люди продолжают на это вестись, это тяга к лёгким деньгам
Асхат Асеке
Я думаю, страсть к халяве признак незрелого общества, как, впрочем, легкость суждений о том, чего не знаешь, и тупое нежелание знать, ибо у части населения просто нет сомнений в исключительной правильности своих скороспелых выводов на основе каких-то жалких информационных крупиц сомнительного происхождения.. . Зато потом ходят по судам, на митинги, кого-то клеймят, а не лучше ль на себя оборотиться?
И чуть-чуть не по теме. Читаю вопрос о продукции Амвей, правда ли, что полезна. Сама я с Амвеем "дружу" пять лет, очень уважаю фирму, и вся моя семья пользуется продукцией, я только не понимаю, как же не стыдно писать в ответах такие слова о продукции и фирме, которые я и повторить-то в печатном виде не в состоянии. Приложите усилие, господа, разберитесь и не позорьте себя в инете!