Общество
посмотрел тут Вести, и уж совсем явно видно какое они хотят мнение населению навязать...они бы это хоть не так навязчиво
делали....а то уж даже обидно что за идиотов принимают...)
Во-во! Я тоже по этому поводу возмущался. Смотри как аргуменируют эти паразиты:
"Пользователь ЛеФФ Ша оставил комментарий к Вашему ответу:
страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломится грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы "Наши", "Молодогварейцы" и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда "Наши" и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить от сюда надо именно когда всезвероподобной массе короче когда этим жывотным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в жж лаять на кремль можно, летать куда угодно можно. и не надо ребёнку еврейскую фамилию на русскую менять чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, толь.. "
Толь мы для них, оказывается!
Даяна Беспалова
если будешь уезжать-ПОЗОВИ(без сарказма)!!!
вгтрк вести спорт россия культура всё куплено!!!! чего говорить если недавно рен-тв выкупили...
Часто такие мысли приходят и у меня.
Всё ,что говорится (с экранов и тп), делается и всячески настойчиво пропагандируется-Это всё ради одной Единствненной цели -Власть (((
а можно вопрос - что за мнение навязывают, я что то не совсем понял? там конечно много лапши, просто хочется узнать что вы имеете ввиду?