Общество
Когда жизнь в России будет хотя бы такой, как в Чехии? Право, очень поднадоел этот навязчивый патриотизм с поисками
несуществующих врагов и всяческие тупые эксперименты в области экономики...
Навыков нет. Их вырабатывают столетиями.
Никогда, я надеюсь. Не нужен нам берег турецкий...
Поскольку некоторое время жил в Чехии и постоянно продолжают там бывать, то очень не завидую чехам, по части как раз "жизни". Так что Ваше "хотя бы" тут совершенно не уместно.
С такой экономической политикой как сейчас гонит кремль у россии нет будущего.
Настанет момент когда люди просто не смогут платить за всё с постоянным ростом цен. ( и нацгвардия не поможет)
Тебя кто здесь ..держит? Поежай в Чехию- там тебя заждались..)
что такое чехия?
ну для начала государство разделилось на Чехию и Словакию. Маленькими территориями проще управлять.
Постройте дом своей мечты, обнесите забором. До работы, обратно. Ребенка в школу, из школы. И устройте в вашем дворе свою Чехию. У Вас будет евро двор, всей семьёй будете поддерживать высокий уровень культуры. Вот Чехия.
Надя Ващенко
А в школе его ребенок будет петь - Дядя Вова, мы с тобой!..
Если за это будут платить - я согласен!
Хочешь жить как в Чехии, собирай манатки и скатертью дорога. Я не хочу жить как они.
ты и в чехии будешь бомжарой конченным, потому что нихера не умеешь кроме как в инете троллить
В Москве и населения больше чем в Чехии и уровень жизни выше
Anzhela.repina.90
Ага, нагляделся уже на сей высокий уровень, как и на высокую культуру россиян...
Почему бы не поехать туда? Главное - врагов нет, возьмут прагу за пару дней и будешь как миленький строить танки "шкода" для оккупантов. А потом "русские, спасай!"
Anzhela.repina.90
Поехал, но с вашим гражданством жить там можно лишь 3 месяца...
К сожалению, никогда. Россия страна амбициозная, но пьющая и ворующая.
Те, кто может - строит свою личную "чехию", огораживает ее трехметровым забором и всё, жизнь удалась. Пойми одну вещь - жизнь простого человека в такой большой стране как Россия, не стоит и гроша. Ты умрешь, другой родится. Никто не собирается ничего делать для простых людей. Хочешь - вгрызайся, рви зубами, тащи, что плохо лежит - и будет тебе "чехия".
С "патриотизмом" проще - заблокируй федеральные каналы.
да ладно, Чехия то навязчиво врагов ищет, в НАТО вступила и ракеты против России разрешила амерам установить .
Кто тебе бл ять навязывает врагов ?
Вроде Путин всех называет партнерами .
Не скоро... у этой сраны особый путь...
как только состоится первый гей-парад
Россия больше не будет прогибаться перед кем то как Чехия, быть рабом чьей то системы получая плюшки.
В общем судя по ответам и сами не хотят жить хорошо, главно грязью облить кого-то чтобы самим чище казаться.
Anzhela.repina.90
За то исправно ходят на патриотические мероприятия - что бы не уволили...