Почему все люди ведутся на внешность?
Вот проведите эксперимент . Возьмите одну девушку, у которой внешность скажем мягко так себе. И возьмите другую, у которой раскошные длин волосы, длин ноги, супер фигура, модельная в общем внешность. Итог- у второй девушки куча поклонников, друзей, мб даже связей, а у первой даже друзей может не быть . И все из за внешности.
Человек может быть даже очень преданным, любящим, и вообще очнень классным, но внешность его - 0 . А другой какой нить супер пупер красивый, но такой подлый, неинтересный, зато всем нравится .
Или вот еще пример- в соцсетях. Там у очень какой нибудь красивой девушки по тясяче друзей, лайков, комментов, типо :"красотуля " и т. п. А у некрасивой девушке максимум лайков 5, 0 комментов. Но ведь все прямо так хотят познакомиться с той красивой девушкой, но она может быть су**й, что мама не горюй, а та некрасивая полная ей противоположость.
Блин, ну вот почему так ?!
Общество
Почему все ведутся на внешность ?
А после общения с ними мнение меняется и у той которая так себе уже и семья, и всё хорошо, а та что с ногами становится однодневкой и приходится ей ещё больше задом вилять, чтоб хоть кого то заманить
Потому, что весь внутренний мир нарисован на лице.
Виктор Вилков
Не согласен. Мотивируйте.
Кайсар Нурпейсов
Не на лице, а в глазах. Во взгляде.
встречают по одежке - провожают по уму
красота спасет мир
вот пусть и спасает
а ты живи счастливо
вырастишь поймешь
вот пусть и спасает
а ты живи счастливо
вырастишь поймешь
Ты ещё мала, что бы понять, что все не так.
Дело даже не во внешности, а в том, как она себя ведёт и как одевается.
Часто, самые популярные девушки, без макияжа и шмоток - натуральные уродины...
Кайсар Нурпейсов
Шкурка красивая, а внутри - пусто!
Но у первой зато друзья настоящие.
Это точно. То меня чуркой называют, один говорит что моей бородой ж... вытрет. Они думают что на аватарке моя фотография. Идиоты...
вы судя по всему некрасивая и хотите перевести массы в свою сторону!?!?)))
Вторая найдёт всё же свою НАСТОЯЩУЮ половинку, выйдет за него замуж и нарожает любимому мужу толпу детишек. А первую так и будут только еб... ть по туснякам всяким. Жизнью уже проверено!
С парнями также. (я из непопулярных).
потому что первое внимание на внешность, ты же когда знакомишься первым делом же не спрашиваешь второй закон Ома?
Юрий Гильдерман
А есть второй закон о. О
Вот смотришь в глаза таджику вроде 2 нога 2 рука 1 башка, но в глазах только вакуум заполненный завистью и злобой .
Так что 1глаза 2речь 3ботинки 4часы
Нужно просто заняться своей внешностью и подчеркнуть все достоинства, косметика может помочь избавиться от недостатков, обратитесь к косметологу.
Димаш Абатулы
Она же не будет постоянно находиться в косметике, как посмотришь порой сколько грима на лице, это ещё больше отталкивает..
Это наоборот лучше, все те друзья красотки только и хотят ее... А девушки ждут момента как бы ей насолить. У некрасивой хоть и может быть мало друзей но они будут настоящими а ни... Сама это пережила
Лариса Владимирова
Единственный норм ответ )))
На сколько человек глубок, настолько он личность. Всегда и во всём-внутри должно быть больше, чем снаружи. Есть люди с одним фасадом, как дома, недостроенные за недостатком средств: по входу-дворец, по жилью-лачуга. на пристанище здесь не надейся, толковать с ними не о чем: после приветствий при встрече смолкают речи. Сперва, рассыпаясь в любезностях, гарцуют не хуже сицилийских скакунов, да тут же обращаются в молчунов-где нет источника мыслей, слова иссякают быстро. Таким нетрудно очаровывать таких же поверхностных людей, но не тех, кто заглядывает вглубь и видит, что их головы пусты. Бальтасар Грасиан
я так понял, ты некрасивая?