Общество
Это правда, что женщины сейчас ведутся на внешность? Типа, мозг им уже не так важен!
Ложь!) ) Мы на всё ведёмся без исключения!!!: -)))
Светлана Городкова
Натусик! ;) Вот это ты правильно, я запомню! ;)
Глупышки ведуться на внешность ...те что поумнее на деньги а есть такие кому ум в первую очередь подавай !
Меня ум привлекает. Внешность на втором плане
Мозг, конечно, нам не важен-но вот мысли-это другое дело-в них тоже, как оказывается, можно влюбиться!!!
это неправда
Скорее на деньги. И внешность не так важна, был бы кошелек.
это мужчины ведутся на внешность, вы перепутали....
Старик, а когда они не на внешность велись, скажи мне?
Пустышки были и будут всегда...
Светлана Городкова
Не могу не согласиться! И кто такую хрень вообще придумал, что мозги для них главнее!!!?:)
мне нравятся ОстроУмные
главное ум!)
Ой-ой.. . С детства знакомый мотивчик: "Какой же умничка этот Ванечка.... ничего, что траур под ногтями и сопля под носом, зато по математике одни пятерки. Вырастет - академиком будет"...
И вырастает отличник Ванечка или в пузырь на ножках, страдающий "зеркальной" болезнью (это когда все, что ниже пояса можно только в зеркале увидеть) , или в тщедушного, нечесаного недогения в залапанных очках с расшатанными дужками. Зато диплом с отличием. . Одна беда: диплом можно ночью под подушку спрятать, Ванечку - вряд ли... .
Так что.. . Если с мозгами у мужчины все в порядке, то и внешностью будет нормальной.... А Алены Делоны в природе редко встречаются. Впрочем, как и Софи Лорен.
Сколько людей-столько и мнений. Некоторые женщины, встречая спокойного интеллегентного мужчину, не важно с деньгами он или без, идут за ним на край света только потому, что почувствовали заботу, любовь и теплоту.... после побоев и скандалов от другого человека (допустим от первого мужа)
Бред. Кому нужен тупой самовлюбленный самец.
Мужчины каждый думает вмеру своей испорченности
они ведутся на кошель, это факт!
не смотри тв один силикон
Незнаю, бывают красивые но ужастно тупые с мозгами между ног и не красивые но с хорошей притегательностью и достатачно умны. Но мой любимый красивый и умный))))
По вашему красивый - не значит умный? Какая то детсадовская логика.. . может вам лучше повзрослеть и не задавать глупых вопросов.
Светлана Городкова
Спокойно, я этого не говорил! :) Имелось в виду отношение женщин к красивым и не особо одарённым мужчинам! :)
Бред всё это. Для меня самое главное в мужчине мозги.
все женщины разные, спроси у той, мнение которой тебя так волнует))