Общество
А почему мы женщины часто ведемся на коварных обольстителей а не на хороших парней и поздно понимаем кого надо выбирать?
Допустим за вами ухаживают двое: один весь состоит из достоинств (не пьет, не курит, верный, всё по дому делает, сильный, стабильный, надежный, перспективный), но вот что-то не ёкает к нему сердце. Второй: пьет, курит, девок меняет как перчатки, дома постоянные пьяные компашки с мордобоями, но к нему тянет как к мужчине. Вот кого бы вы выбрали? Ещё от возраста зависит выбор, например. Я вот в 18 лет выбрала бы второго и намучалась с ним, а потом стала бы искать таких как первый. А в 30 выбрала бы однозначно первого.
видать, мозготрёпам легче до сердца достучаться.
C такими вопросами к дедушке Фрейду, наверное... И ещё неизвестно, какие родители у женщины были... атмосфера в семье... а потом неосознанно выбираешь мужчину, похожего по характеру на отца...

Вам, женщинам, виднее...
Ловелас. .
Когда мы слагаем стихи о любви,
Мы будто бы в мир, иной уплываем.
Где солнце сияет, весёлые дни,
Тоску хоть на время от нас отгоняет.
И кажется это совсем не про нас,
В заботах никчемных зря время теряем.
Ведь вот он, наш современный типаж,
Он по иному всё это решает.
Улыбка его, притягательный жест,
Любого из вас, в свои сети затянет.
Он видно в натуре такой ловелас,
Но всё же надежду на время вселяет.
Не будет укором, ему, наша речь,
Привык он к таким необычным обманам.
Свою расставляет любовную сеть,
Он доверяет медвежьим капканам.
Посути, болезнь, а на деле обман,
Сердца не окрепших душ он ломает.
И может быть даже уже наркоман,
А что он творит и сам ведь не знает.
К чему сей рассказ, вам сказать немогу,
Лишь только раскрою я тайну одну.
Что в мире, где все, мы вместе живём,
Пройдоха, всегда свою жертву найдёт.
Мы будем как прежде взывать к небесам,
Молить и страдать о любимой свободе.
Но знайте, что это лишь только типаж,
А не источник, прогноза погоды.
Когда мы слагаем стихи о любви,
Мы будто бы в мир, иной уплываем.
Где солнце сияет, весёлые дни,
Тоску хоть на время от нас отгоняет.
И кажется это совсем не про нас,
В заботах никчемных зря время теряем.
Ведь вот он, наш современный типаж,
Он по иному всё это решает.
Улыбка его, притягательный жест,
Любого из вас, в свои сети затянет.
Он видно в натуре такой ловелас,
Но всё же надежду на время вселяет.
Не будет укором, ему, наша речь,
Привык он к таким необычным обманам.
Свою расставляет любовную сеть,
Он доверяет медвежьим капканам.
Посути, болезнь, а на деле обман,
Сердца не окрепших душ он ломает.
И может быть даже уже наркоман,
А что он творит и сам ведь не знает.
К чему сей рассказ, вам сказать немогу,
Лишь только раскрою я тайну одну.
Что в мире, где все, мы вместе живём,
Пройдоха, всегда свою жертву найдёт.
Мы будем как прежде взывать к небесам,
Молить и страдать о любимой свободе.
Но знайте, что это лишь только типаж,
А не источник, прогноза погоды.
Просто эротика - она скорее трибальна, а значит во власти животных проявлений.. - привлекает запах, размер члена, умение на это намекнуть. . А потом. . когда уже насытитесь- вы умнеете. . и становитесь домахазяйками.
Природа берёт своё...
В молодости адреналина хочется, а с кем как не с обольстителем, пьянью, компашками с мордобоями его можно получить, вот и получаете, а потом видимо разум начинает преобладать, и вы понимаете, что все это лишь пустое времяпрепровождение, ни стоящее абсолютно ничего, и это не тот человек с кем можно потроить хорошее будущее и так же жить, ведь в дальнейшем от пьянок, гулянок, мордобоев тошно становится, а порой уже и не выносимо.
к чему вопрос? дождись пока второй хламидиоз тебе занесет, а потом занеси его первому.... все будут счастливы...
Юлия Шибанова
К чему, к чему? Просто спросила. Передо мной такой выбор не стоит, это просто вопрос...
Дак и парни частенько на вульгарные вульвы западают! Что тут поделаешь - инстинкт размножения! У этого инстинкта другие тесты, ум на втором месте, а то и вовсе отключается, чтоб не мешал размножению!
Пизда чешется потому что! И это не хамство, это правда! Посмотрите вон например женский клуб Каприз или Эгоистка. У некоторых дам есть вот такой первый! А всё равно идут в клуб, знают что там стриптизёры, знают что денег стоит и идут! Потому что хочется тела молодого, красивого и пизда чешется и никаких обязательств!
Юлия Шибанова
Так если чего-то чешется можно и об мужа почесать ведь...))))))
Что вы курите?
Юлия Шибанова
А что вы пьете?
это не девушки такие это люди такие отрицательное нас манит и притягивает то что вы описали это один из примеров