Общество

Почему умным женщинам часто не везет в личной жизни?

Умная женщина умеет рядом с мужчиной быть глупой. Так что, надеюсь, все понятно
Александр Самойлов
Лучший ответ
Оля Винникова это лучший ответ)
Владимир Иванов Умная или мудрая?
Потому что путь к сердцу мужчины идёт совсем не через ум.. . Так сложилось.
Это чистая правда! А если женщина еще и красивая, то вдвойне! Не любят мужчины умных Только уж если совсем дурой прикинешься, тогда еще кое как можно прожить, но для этого надо еще быть и терпеливой!
Стас Юрьев
Потому что женщина забывает к уму подключать и чувства.
Слишком требовательны!
Азим Талбиев
Значит, не такие они умные, какими считают себя.
Rauan Idrisov
требование высокие таких мужчин нет
S.
Sweet ...
У них высокие требования к мужчине. Как минимум - он должен быть равным.
"Тут, понимаешь, нужно волшебство житейское.. . А у меня голова болит. " (с) Чародеи.
А у меня другие примеры-все умные очень удачно вышли замуж, живут прекрасно
Anny Kats
Думаю, везёт тем женщинам, которые умеют выбирать и любить правильных, для себя, ужчин, этому обычно папа и мама учат. А от ума сие не зависит. Это сложный процесс, родительское программирование.
потому что нужно быть умной дурой, а не умной умнейшей...
Viktor Borovikov
Это неправда
Ирина Чернова пример всех одиноких моих знакомых
Мой личный опыт говорит об обратном.
Alena Zastavskaya
Ирина Чернова дело не вашем опыте или моем)) почитайте статистику на эту тему) в личной жизни более удачливы дурочки или те, кто ими прикидывается))
умным везет, дуракам нет
Крокодил поймал Ксению Собчак. Смотрит на нее и думает: не такой уж я и голодный.. . Еще смотрит, смотрит и говорит: не такой уж я и крокодил...
Акбар Азимов
Из-за предвзятости мужчин - они считают, что умная женщина это нонсенс.
еще Грибоедов заметил: горе от ума
Саша Дубинин
И умным везет.. . и глупым.... Не везет ...ДУРАМ
Аня Осипчук
смотря что понимать под этим словом: эрудицию, мудрость, хитрость, хорошую память, способности к высшей математике,... что? )))))))))
мужчины, вообще, боятся выглядить дураками.... самолюбие у них зацикливает.... такими их Бог создал
Потому что мужчины не любят выглядеть тупее женщины
умной не до отношений
о господи, что за глупости?)
Ирина Чернова не глупости, а жизнь