Общество

а почему женщины всегда ведутся на кольца с бриллиантами?ну какой им прок от этой стекляшки?камни чтоль им резать будут?

Для справки:алмаз(т.е неограненный бриллиант)-самый твердый камень)))))
Потому шо, как говорят у нас, в Одесе: " Хороший понт - дороже денег ! "
Андрей Москвин
Лучший ответ
предполагаю, что это заложено генетическим кодом ))))
Чтобы было..))))
Елена .
я не ведусь!
это всегда было показателем престижа.... вот некоторые и выпендриваются:)
Кольцо с бриллиантом - это, наверное, последнее, чего мне не хватает в жизни. :-)
Если под алмазом неогранённым имеется ввиду любимый человек, то действительно, я без этого сокровища не могу!!!
Подарите и узнаете ПОЧЕМУ
про алмазы знаем, Но.. . поверишь, нет? - у меня и одного бриллианта! , никогда в жизни не велась на них и почему-то счастлива!
я вот женщина, и мне совсем это безразлично
Руслан К
некоторые мужчины тоже любят дорогие украшения.
Да и не все такие женщины, как вы описали.
Оксана Цыкун
Потому, что очень красиво, и не только бриллианты, а многие драгоценные камни! А если драгоценных камней много, то это и хорошее вложение средств!
Хорошо, что справочку оставили. А то никогда не нужен был, а теперь вот срочно понадобился!
не камни, но стёкла. а на самом деле не все такие.
Для кого то престиж, для кого то достаток. Для кого то просто похвстать подругам. А вообще то не все женщины вороны и на блестящее падают!
Айгали
Мне, что бриллианты, что золото всё равно. Такой болезни нет.
Стоят потому что дорого и блестят все таки красивее стекляшки
Пожалуй, тут даже не из-за камня ведуться, а всего лишь из-за его цены.. . Просто сейчас такое время, когда при деньгах ты можешь сделать всё!
Во-первых, женщины ведутся не все и не всегда,
во-вторых, если и ведутся, то не на бриллианты, а на мужчин, которые их дарят!
Инна *****