Общество
почему женщинам(многим) нравятся бриллианты и шубы?
Думаю, что от недалёкого ума...
О боже! ! Я это все обожаю Это подчеркивает мою индивидуальность
Потому что многих тянет к красоте и только некоторых к безобразию
Потому что это не малые деньги, престижно наверное если тебя наряжают и хвастаются тобой перед друзьями как новой машиной, у богатых это модно иметь красивую женщину, обряженую в дорогущие украшения, меха и прочие шмотки.
Да потому, надевая шубу и бриллианты, любая женщина начинает себя чувствовать по другому, и, соответственно, реальность меняется. Окружающие люди начинают относиться к этой женщине иначе.
ну незнаю. . я как-то к шубам равнодушна, но от бриллиантов не отказываюсь..)) ) просто у женщин от природы тяга ко всему красивому, и у каждой свои предпочтения..)))
испорченный вкус
Это, типа, спросить, а почему многим мужчинам нравится пиво и футбол )))
Потому что мужчинам больше нравятся женщины в шубах и бриллиантах, чем без них... вот они и наряжают своих дам. Спасибо им за это!!!
а что им должны нравиться фуфайки и булыжники
Сережа Маевский
мне кажется у вас макияж на аватаре несколько вызывающий, как то неаккуратно смотриться. Вульгарно. (без обид)
Этим они самоутверждаются и более комфортно себя чувствуют, увеличивается самооценка.
Нет, мне машины и мотоциклы тоже нравятся, но бриллианты и шубки как-то ближе к телу...)))
Да не многим. Лично мне вообще всегда было по фигу на шубы, бриллианты, да и подруги у меня практически все такие, же как я.
самой интересно.
лично за себя скажу - равнодушна.
две натуральные шубки, которые мне подарили родители, отдала сестре и подруге.
бриллианты дарили, не приняла. золотые украшения отдала матери.
никакие безделушки не ношу.
свобода и комфорт дороже.
а вообще - кому выпендриться, кому реально нравится как елка ходить.
каждому своё.
Красивую Женщину хоть в мешок из-под картошки одень и сажей измажь - всё равно красоту не убьешь.
А мартышка есть мартышка, хоть в норке и бриллиантах.
ИМХО, конечно.
лично за себя скажу - равнодушна.
никакие безделушки не ношу.
свобода и комфорт дороже.
каждому своё.
ИМХО, конечно.