Общество

Почему женщины носят шубы, а мужчины нет? У Ивана Грозного же была шуба из натурального меха.

у всех были шубы. даже у крестьян.. тулупчики овчинные!!!
Мухтор Бекимбетов
Лучший ответ
мой муж носит. у него их штук 40. перешивает женские ношенные. и новые мужские тоже покупает настоящий псих в этом плане
И у нынешнего царя есть.
В городе не удобная весчь..))) А вне города с удовольствием.
У меня было две. В 70-х мода была. Одну на заказ в ателье пошили.
Егор Иванов
богема/тогда они все бабы-Киркоров. Галкин и пр
все в тулупы!!!!
Victor Bondarenko
мужчины шубы покупают
И мужчины носят шубы. Видела таких. А я сама против ношения натуральных мехов. В наше время не нужно никого убивать, чтобы согреться
в советские времена почти все мужики носили шубы чёрные .
Ирина Дымова
дублёнка- шуба навыворот
Всё для дам.
Ни все мужики сейчас у нас чувствуют себя как Иван Грозный. Изначально Бог, когда выгонял Адама с Евой из Рая дал им длинные кожаные одежды... Тут вообщем каждый решает сам))))
Евгения Кривдина просто одел в одежды кожаные :) о длине не говорится, и шубы им не давали :)
Потому что шуба стала предметом роскоши, потому что есть авто с печками
J:
Jannet :)
наверно не любят)
Юличка *****
Потому, что у женщин это стало классным элементом стиля, а мужчины носят шубу только в действительно холодных местах - в Сибири например, да и к тому же мужчины больше носят дублёнки, это более мужской вариант. А женщины очень любят шубы и меха, моя супруга долго мне намекала о шубке, и, вот недавно, на её День Рождения, я ей купил шикарную норковую шубку https://dianafurs.ru/catalog/norka/poperechnaya-model-siti-2-s-otstyogivayushhimsya-nizom-iz-norki.html. Смотрится просто великолепно! :)
Helga Runes Magic
Лично мне в шубе дискомфортно, жарко, к тому же не хочу носить меха - животных жалко :(
Я ношу короткий зимний пуховик Jack Wolfskin https://www.butik.ru/products/muzhchinam-odezhda-verkhnyaya-odezhda-zimnie-kurtki-i-pukhoviki-korotkie-jack-wolfskin-1203791-1010-pukhovik/ - он тёплый, удобный и качественный! :-)
Вадим Райла
на севере носят