Общество
Почему женщине может нравиться, когда дарят одну розу? Именно одну. Почему?
Odna roza ei....edinstvennaia -edinstvennoi..
Хоть одну - и то приятно
Эта одиночная роза никого ни к чему ...не обязывает! Так, пустячок приятный... и шипов на ней мало. Но это моя тока зрения.. . Т. Ф. =))
Всё предельно просто.. . Взяв в руку розу, женщина сразу понимает, что кавалер-отдал последнее, что наскрёб в кармане...
Такой букет из одной розы носить легче, если его дарят при свидании.
Почему нравится женщине - не знаю, но по мне лучше меньше, да лучше . А то несут охапку там и не разглядишь ничего .
А женщины- как ни странно - они разные бывают. Очень разные. Они ведь такие же как и мужчины, но только гораздо лучше.
И если женщине СЕГОДНЯ понравилась ОДНА роза, то может быть завтра ей понравится миллион и т. д. алых роз?
Говорят ещё, была одна со странностями, которой нравился вообще каменный цветок.
Полина Ли
Я её знавала:) Красавица. Но правда странная=)
Лучше 15...
а чё, 2 нельзя? это больше одной, чем больше - тем лучче
Можно одеть кольцо с камнем на палец и будет смотреться красиво и изящно. Можно нацеплять кольца на все пальцы и будет смотреться дорого, пошло и безвкусно. Большой букет именно роз, на мой взгляд, смотрится именно так.
а мне не нравится, когда дарят одну розу, как-то банально и странно смотрится..., лучше дарить букет. А, если, уж спонтанно кто-то решил подарить цветок, то пусть дарит - вот такой полевой или дачный, как выше, (а не розу.... да еще и в полиэтилене...)
Это начало. Начало самый приятный момент в отношениях.