Общество

Почему женщины тащатся от Баскова,дарят огромные корзины цветов, а мужики ненавидят его.

Мне он тоже надоел своим нахальством. Даже Оксану Федорову завоевал. Чем? Неужели голосом. А многие знатоки говорят, что он плохой певец, поэтому его в оперу не взяли.
Он не певец вовсе. И никого он не завоевал - это пиар. Она - старая кобыла и не нужна никому. И Басков женщинам не нравится - сам себе корзины покупает. Все это известные дела.
Akmal Olimov
Лучший ответ
Наталья Скрипочникова Это правда? А я в толк все не могу взять. Идет концерт, прекрасные певцы выступают, им ничего не дарят, иногда плохонький букетик. А ему корзины громадные, которые стоят денег. Думаю. кто же так разорился для него. Господи. какая я наивная.
А мне он по барабану. Ну нравится женщинам, ну и ладно - сла те Господи что не Киркоров.
Степан 532475
потому что он 3,14дор. а женщины обиженных любят. я хоть и женщина, но колБАСКОВА ненавижу!
Олег Ковтун
Во правда. Моя приятельница аж кипятком писает от этой женоподобной певички. Ничего не имею против баскова, но почему-то один его вид вызвает желание придушить его
Если это женщины то я лучше сменю ориентацию или уйду в монастырь... А Баксов охуевший баловень судьбы злодейки.
Андрей Широкий
Чтобы ненавидеть Колю, надо страдать комплексом неполноценности. Ну нехай себе кочевряжится, нам, мужикам, по.. . Поверьте, не все женщины тащатся от него. Нам хватает.
Мне не нравится этот колобок Басков.
Ольга Ковалёва
Я не люблю. Он раньше замечательно пел романсы, это его. А теперь пробует и то, и се. А ведь для разной песни разная постановка голоса. Что касается внешности. Я не люблю патоку, слишком приторно))
От него прутся те же бабетты, что и от Киркорова.
, Ой, я тоже, наверно, мужик...:))) )
Морда смазливая и деньги вокруг, поэтому и любят. Но мне ни он сам, ни его голос, ни его песни не нравяться...
Алина Павелко
И я мужик...
Тимофей Кит
певец скверный.. . нравится в основном женщинам из категории "за", что полностью подтверждает разработанные еще в 40-х годах таблицы возрастных потерь слуха
стадный инкстинкт срабатывает=))))
Ксю* ***
Я б тебе сказал через какое ...он попал в шоу бизнес! По моему это всем известно
kas9
Наверное я мужик. :)
Саша Кан
Андрей Baigot я тоже...
Женоподобный, похож на евнуха, а с Федоровой у ни х пиар, потому что в тусовке говорят, что он педик...
Он похож на жирного гомосека, да еще и наглого.
И я к мужикам отношусь...