Общество
Почему женщины выращивают женоподобных долб***в а потом ноют что мужиков нет? Это типа такой метод захвата власти?:)
А ГДЕ же в это время ПАПЫ, которые должны мужское воспитание давать? В бегах?
и потом удивляются что много геев развелось.
Так а где же мужья этих женщин с детства уродующих мальчиков подевались? Почему они не проследили за тем чтобы сын рос мужчиной, и не намылили шею глупой бабе? Уж не потому что сами они вонючие тряпки, которыми помыли пол и вышвырнули...
Сергей Сорокин
А нихера, а как же всё поровну? Все же люди одинаковые и равные, потому нет мужчин и женщин, есть родитль №1 и родитель №2.
А почему мужики не воспитывают?;)
Оксана Бабенко
Потому что работают
Гульнара 1985
Потому что мы заняты более серьезными вещами, ну там спасение мира, футболом, на ответах надо посидеть. Ну в общем вы поняли))
А меня мачоподобные долбоебы бесят не меньше.
Оксана Бабенко
Я сказал нормальных людей, а не придаток к пизде, читайте выше
пробирки? нуну. вперед и с песнями. флаг им в руки.
безотцовщина? ? ;) обидел тебя кто-то, да????)))))))))))
Вы отказываете представителям своего пола в уме и самостоятельности?
Не выращивайтесь долб.. . ми, мамочку слушать - это всегда легче. чем самим свою жизнь строить.
Сергей Сорокин
Оно как бэ всё строго наоборот. Легче быть долбоёбом и всё длать наперекор, якобы таким образом становиться ярким. Одни, в силу своего возраста и долбоебизма, гребут строго против течения, другие - воспитывающие, не могут ни объяснить, ни привить нормальное отношения малолетним долбоёбам, да и собственно свою жизнь спускают в унитаз.
Женоподобные мужья их делают, все закономерно
Долг женщины родить и дать красивое здоровое тело своему ребёнку, а воспитанием и обучением должны заниматься мужчины, от чего даже сравнительно хорошие отцы отлынивают ((((((((( Сейчас обучением детей занимаются посторонние люди а не родители, причем воспитатели учителя и преподаватели в 99% случаев женщины. Пробирки нужны как раз пидорасам!!!! ТЫ случаем не из рпобирки, если о пизде отзываешься так!?)) из пробирки может родится только биоробот зомби. Нормальный мужчина никогда такого не допустит.
Сергей Сорокин
Да, конечно. У нас женщины должны только родить, а затем и до этого они никому ничего не должны. Вы - яркий пример того, как взрослые идиоты не могут привить ребенку нормальное, логичное понимание мира. В голове пиздец несусветный.
вот и лошади пришли а мужиков все нет