Общество
Если я выйду на улицу в кольце с бриллиантом 13 карат,меня не убьют?
Если вы об этом всем раззвоните, то останетесь живы и при кольце
Да не поймут, что это такое.
Не боись, все будут уверены что это стекляшка. Ты представляешь какого он размера? ! )))
Вряд ли на Вас в кольце обратят особенное внимание.
Никто ничего и не поймет. А вообще надо бы разобраться. Представьте-ка декларацию о лоходах!
Выживешь; -)))
Вы реально себе этот "кирпич" представляете? Я держал в руках перстень с бриликом 5-карат, размер камня как ноготь на большом пальце...
Наталия Скачкова
А что мне его представлять,когда я его вижу)))
Скорей всего ещё в подъезде грохнут
Нет! не подумают .. что вот так "дурак" среди бела дня и на улице с брюлликом гуляет .. скажут .. : Во как научились .. стекляшку обрабатывать ...Ходите смело .. пока не попадёте на сведующего человека ..Тогда -- капец .. Выведет на Вас нужных людей .. :-))))))))
Это как повезёт, могут и убить.
Нет, потому что все подумают "Какая-то дура кусок от люстры на палец нацепила"
˜ ° ღ~П٥Чти Чуδ٥.~ღ ° ˜
Александр, друг мой, как вы выражаетесь при даме, фи!!!
Странно, почему до сих пор на свободе....
У вас же телохранители есть, что Вам бояться, это мы люди простые, нам страшно в бриллиантах ходить.
если повезет то сначало изнасилуют
если только ювелир нападет, обыватель даже не догадается что это не стекляшка))
u tebya prosto zaberut kolechko i idi sebe dalshe, no tolko bez nego!)))
смотря в какое время) ) потом может и пасти начнуть несколько дней)) ) а потом гляди и квартирку подчистят))
Руки в карманы и с гордо поднятой головой)))
красивый фианит.
Ты не заметишь!
Светка, щас тебя по IP вычислят, и на дом придут.... поосторожней тут высказывайся, знаешь же, кого тут только нет :):):):):):):):)
Что то вы загнули про 13 карат. Не маловато ли карат? C такими каратами пешком по улицам не ходят.
Наталия Скачкова
Так я выйду на улицу ,чтобы сесть в машину))))
А для чего тогда такое кольцо покупалось? Понтоваться тоже надо уметь ;)
Если не будете кричать об этом на всю улицу ...то нет....
только если вы на себя приклеите ватман с надписью: "на мне кольцо с бриллиантом 13 карат"
нужно быть очень осторожной))
..когда сам/а готов убивать, то смерть бережет...
А кольцо-то большое, что в нем выйти можно? =))
Если кто-нибудь про него знает, если его не увидят, то не убьют наверно.